Parchemin

Она купила сегодня зелёный чай и йогурт, потому что нужно следить за своей фигурой!) И пельмени с майонезом, потому что ну надо же что-то жрать...))) 🥳👌😂

Ответы
Ек
Екатерина

Отказалась от майонеза уже как три месяца не ем..ни кетчуп ни майонез...оказывается это такая дрянь..то что мы едим

Parchemin

Интересно 🤔

Ек
Екатерина

Да да...

Милота))

И чтоб фигура не падала в голодные обмороки

Parchemin

🥳✌️😂😂

Милота))

😁😁😁

Шепот

Вааа)))))) а че блин? Так и есть!))))

Parchemin

Ну да!)))))))

Валерия Казакова

🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😭😪😂😂😂👌

Валерия Казакова

Фархат, это про меня!!!!!

Parchemin

Забавная ты!)))))) С тобой интересно жить)

Валерия Казакова

Ошибаешься! Но за комплимент - спасибо!)

Parchemin

Многим ты не по зубам. Возможно у каждого свой мир. Многие опасаются подвохов и это правильно. Сегодня людям нет доверия. Но разглядеть в человеке прекрасное, не всем дано и время😉

Валерия Казакова

Согласна! Думаю, и ты не всем по зубам...))))) Неформатный!

Parchemin

Так и есть!)))😂😁✌️

Леди Мила

🤦‍♀️😂

Parchemin

😂🥳

Елена Землякова

Это обо мне...

Почти Доктор

Бывает

Тссс...

😂😂