Akmal Shoev

Кто верит в религия !!!! Поговарим!!!!! С большой прозой без оскорбление и без абид !!!!!!

Ответы
Сашка Коновалова

сука в религию только дауны и идиоты верят которые ничего в жизни не добиваются и думают что нечто их спасет

Юлия Крамарчук

Давай поговорим) очень вопрос заинтересовал

Akmal Shoev

Пророк ИСО жив и ждет тот день !!! И каждый человек котори верит ему как праро ИСО ТО СЛАВА АЛЛАХУ И КАЖДИ ЧЕЛОВЕК КОТОРИ ВЕРИТ ЕМУ КАК БОГ КАК СИН БОЖЕ ОН ОЧЕНЬ АШИБАЕТСА !! Я ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КАК ТО ВАС ОБИДИЛ ИЛИ ЗАСТАВИЛ ЗЛИТСА ТО ПРИМИ МОЁ ИЗВИНЕНИЕ !!! Падумает над моим вапроси пачему малинки ребенок сели 9 месяц живет в живот дишет питается двигается !!!!!! Ответи снесли можете !!!!!!??

Юлия Крамарчук

Эму жизнь дана

Akmal Shoev

Как !!!?

Юлия Крамарчук

С благословения божего

Akmal Shoev

Понятно!!!

Оксана Подымова

Я верю в свою православную

Akmal Shoev

Вы читали Библию!!!!?

Оксана Подымова

Да в 5 классе

Akmal Shoev

У вас дети ест!?

Akmal Shoev

Вы кагда небуд задумывались как это малинки ребенок жевет внутри девата!?!

Максим Маслов

орфография тебя спасет!

Akmal Shoev

Пасибо

Мышь Кузнеца

спасыба, нэахота!

Akmal Shoev

Счастье вам !

Мышь Кузнеца

И вам!

Akmal Shoev

Яра бил оламин!!!

Оленька Бабушкина

поговорим

Akmal Shoev

Задавайте вапрос с радость отвечу !!!!!?

Akmal Shoev

Задавайте вапрос с радость отвечу !!!!!?

Оленька Бабушкина

поговорим

Akmal Shoev

Задавайте вапрос с радостью отвечу !!!!?