Даша Ром

Есть плюсы в лицемерии?

Ответы
Илья Сведюк

Абсолютно никаких.Одни минусы.Яркий пртмер Украина.В екатериненские времена немцы-помещики называли своих крепотных украинцев chechle (хехле), что означало лицемеры. Отсюда и пошли хохлы.Кстати , Т.Г.Шевченко очень обижался, когда его называли хохлом.

Михаил Миночкин

В баснях Крылова есть ответ и на Ваш вопрос.Читайте классиков Шура.

Владимир Тихонов

100% ЕСТЬ, мы лучше узнаём людей

Сергей Кислов

очень очень маленький

Чеширский Кот

для когото явно есть

Даша Ром

Для кого?

Чеширский Кот

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ ТОГО КТО ЛИЦИМЕРИТ ИНАЧИБ ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ !

Даша Ром

Мне кажется когда его разоблачают ему тоже не очень нравится

Чеширский Кот

ну конечно не нравиться ! но ведь до этого он им пользовался достаточно долгое время ! а эту пользу уже нечем не отнять !

Даша Ром

Ну да