Михаил Заручевский

Зсли мы возьмен книгу-что в нас ,,заложили,,правители небесами,том там черным по белому,имя ,,Лилия,,-домашний тиран...,если я вас обдел этим,зарание извеняюсь,это не ко мне ,это к ,,астрологам,,

Ответы
Лилия Абдрахманова

извиняю.вспомнила.я тоже это где-то читала.надо оправдывать своё предназначение.хватит быть мягкой и пушистой))))