Катерина Шарипова

Наблюдал картину: мама и сынок лет 4-х. Мальчик чуть ли не по земле тащит огромный пакет и говорит: "Мам, я тебе пакет не отдам, он тяжелый, ты беременна, тебе нельзя, а я же мужчина".

Ответы
Андрей Краев

Так часто бывает... В детстве спорим с родителями отстаивая свою точку зрения. И если в семье что-то не так, то вырастаем противоположностями своих родителей. Мальчишка молодец, раз папы рядом нет, значит кто-то должен быть мужчиной рядом с мамой.

Светлана Козлова

Очень правильное воспитание! Маме только надо было "дговориться " с сыном и часть вещей "которые полегче" взять в другую сумку для себя и при этом поблагодарить сына, за его заботу о маме.

Евгений Рогожин

Добрый день! Вы мне понравились. Пишите в одноклассники или контакт: Евгений Рогожин, г.Саки, Россия +79788253390 Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.

Николай Игнатов

видать у них в семье муж очень любит свою жену и внимателен и деликатен к ней, а сын видя это тоже старается во всем подражать ему с детства получает правильное воспитание!

Артем Глазунов

странно, мне жена такую же тему расписала про сына, только она была не беременна, а ему было 8 лет. Вообще это здорово, если правда.

Антонина Лукина

Дай БОГ, чтобы это так было! Завидую этой женщине и уважаю ее умение воспитывать сына.

Владимир Шибнев

Мальчик 4-х лет такую длинную тираду сочинил? Не надо так издеваться над ребёнком

Ar
Aru

И?мальчик помогает маме,беременным нельзя поднимать тяжёлое,та и маленьким тоже

Юрий Маркус

Ну да, в оснавном видишь детей в таком возрасте разбалованых. Достойно уважению!

Ирина Жукова

Все закладывается с детства- и плохое и хорошее,а начало все в папе и маме

Елена Щетинина

Видимо у этой женщины достойный уважения муж.Поэтому и сын так воспитан!

Елена Щетинина

Видимо у этой женщины достойный уважения муж.Поэтому и сын так воспитан!

Vladimir Bistrov

ИДУ ВИЖУ БАБКА ТАЩИТ МЕШОК ВОРОВАННОЙ КАРТОШКИ...БЛИН... НЕ ХОРОШО ЭТО!!!

Мила Темная

Дети копируют поведение родителей. Вот и сын помогает маме, как папа.

Alex Neiz

это нормально??? а от кого беременна,почему тот пакет не несёт....

Андрей Зыбин

И КАКОЙ ВОПРОС? ВОПРОС В ТОМ ЧТО МАЛЬЧУГАН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Strange Walker

шедевр. Хорошее воспитание. Отец есть в семье. и хороший. Батя

Светлана Гурьянова

Что сказать .мужик растет .Одобряю .правильное воспитание...

Лариса Гулимова

Зачем мама столько брала,говорите пакет не подъёмный??

Рашит Апсалямов

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, - "я и сам такой же: - мамин патриот!"