Mini Moni

Как Вы думаете, можно ли полюбить незнакомца с которым провели первую ночь ?

Ответы
Евгений Долженков

ну блин провести ночь и думать о том можно ли полюбить незнакомца, ??? ну у меня такого не было, обычно до того как провести ночь, мы как то знакомимся чтоли,

Алекс Венцель

А как можно с незнакомцем провести целую ночь, да ещё и под одеялом или вы всю ночь травили анекдоты?)))))))))

Не
Неангел

можно. если хватило мозга (или его отсутствия) провести с ним первую же ночь - хватит и чтобы полюбить....

Mini Moni

Понятно )

Дауренбек Сарбупиев

Понравилось и понравился почему бы и нет.Я вообще после как провёл ночь, знакомился к утру.

Карлсон

Сара Коннор тоже провела с Кайлом Ризом всего одну ночь,но любила его потом всю жизнь.

Сергей Ларин

Если вы провели с ним ночь значит он уже знакомец))) а знакомца то что не полюбить та))

Жанас Бекболат

Полюбить можно только со временем. А то о чем ты говоришь это лишь страсть

Mini Moni

Думаете ?)

Жанас Бекболат

Поверь тому кого девушки бросали часто

Mini Moni

По мне это нормально,ведь мужчины тож ьросали женщин )))

Жанас Бекболат

Да, поэтому я не так сильно жалуюсь на это)))

Mini Moni

Эт главное )

Табуретыч

Нет,можно в дальнейшем испытывать похоть,тоску по плоти,но не любовь.

Ан
Антонио

Можно, но этот незнакомец уже добился своей цели и про тебя забыл!

Олеся Першукевич

Это не возможно,т.к прежде чем провезти ночь все ровно знакомятся

Владимир Лабыркин

Я думаю что есть какая-то влюбленность но большего быть не может

Владимир Королев

не-а, раз на первую ночь пошла без любви, то и дальше её не будет.

Авраам Чулпанхаматов

Женщина может все... Даже полюбить н переспавшего с ней... 😄

Владимир Зернов

Он может понравиться или не понравиться, а остальное потом

Андрю

Конечно! Думаю любовь не спросит про это, Вы уже заложник.

Александр Стригельский

Совместно проведенная ночь еще не повод для знакомства.

Нимфа

Полюбить,думаю нет. А вот страсть к нему испытывать,да

Фрол

это просто секс у меня таких много но ни кого не люблю

Де
Денис

Неа... Но повторно провести ночь вполне реально.)

Никому Никабельный

Обычно с первым мужчиной девушки не остаются