Василий Ивойлов

Если изобретут машину времени, повлечет ли это за собой разрыв пространства и отделение друг от друга нескольких пространственно-временных измерений разница исчислений каждого из которых будет составлять около секунды?

Ответы
Алексей Корнеев

Машина времени давно существует у каждого из нас. Её не нужно изобретать. Ею нужно научиться только пользоваться. В голове каждого есть мысли, которые способны преодолевать любые расстояния в пространстве и любые интервалы во времени за невероятно короткое время. Но, особая сложность здесь существует при вхождении в неизведанное будущее. Здесь нужен особый уровень развития. У древних славян он был и широко использовался.

Константин Эдуардович

...Сначала произойдёт изменение представлениий о пространстве-времени, потом станет возможным создание "машины времени"...А потом и турфирмы появятся с турами в прошлое и будущее...

Е_
Елена _(**)_

не знаю .Но при наличии такой машины вернулась бы в советские времена и жила спокойно ....ТОлько с нынишним складом ума и зарабатыванием денег

Ребекка Лильеберг

Согласно уравнению волновой функции Шредингера и уравнению длины волны де Бройля это произойдет с вероятностью 99,99%

Ke
Keeper

Если изобретут, мне на это будет наплевать - продам квартиру и куплю билет назад, в СССР!

Раечка Жумабаева

Секунда - это очень много. А разрыв пространства лишь переход в другое измерение... 😞

София Пейку

Да вопрос, дайте время подумать над ответом.

Катюша М

Вы долго придумывали этот вопрос?

Nastуа Klesova

о_О вот что значит быть тупой. \

Кундыз Тлеугабылова

ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ НЕОБРАТИМЫ

Анна Мещерякова

Вот изобретут,тогда и узнаем

Алексей Вагин

вы серьезно ждете ответ?

***яна***

короче ничего не поняла

Татьяна Кулагина

Не изобретут, это бред