Борис

В семье 12 детей. Мама сварила картошку в мундире, сидят, кушают. Младшенький кушает вместе с кожурой. Мама: - Сынок, почисти... Сын: - Пока чистишь, сожрут!
У нас примерно так же, но у котов. Они сначала съедают еду из своих мисок, потом только думают, что же они съели. И не потому, что еды мало. А потому что едоков (конкурентов) — восемь морд.

Ответы
Майя Петрова

У нас было 4 котенка - кот и 4 кошки. Я им еду раскладывала на 2 разных блюдца и ставила их в разные места комнаты: одному котику и кошке активной и прожорливой - в одно, и другой кошке (спокойной и не евшей больше своей нормы и слабенькой киске, которая ела свою порцию за 2 захода) - в другое блюдце. И всё было удачно, никакой конкуренции... И играть их тоже так спаривала: а то если котик или активная кошка лезли играть со слабенькой - та верещала: они её то помнут, то лапами побьют... Они, кстати, быстро привыкли к этим парам... И сильные к мелкой уже не приставали.

Борис

Хорошо получилось)

Марина Барабанова

Классно!, а у меня они смотрят друг на друга, а после меняются мисками, потому как у соседа, конечно, вкуснее

Борис

Это и улюдей так

Мо
Морлок

У нас трое котов и четыре кошки.И ещё четверо бродячих на крыльце живут, кормим тоже, но кормом подешевле.

Надежда Жувалева

У нас , две!!! И одна всегда доедает за другой. Первую зовут МАРКИЗА, а другую ДАРИНА!!

Борис

У меня один, и наверное, ему одному скучно...

Надежда Жувалева

Нет, я не думаю, если ему уделяют достаточно времени!!!

Борис

Иногда некогда с ним поиграть, и тогда он встает на задние лапки, барабанит по мне передними, да ещё и прикусывает мне локоть))

Таня Ежова

У меня пара, и то, кот свое смолотит, и ждёт, когда кошка от своей миски отойдет...)))

Борис

Джентльмен, однако, другой бы отодвинул и сожрал))

Таня Ежова

Он ее боится)))

Борис

Ему виднее))

Таня Ежова

Конечно) у нее когти острее)))

Борис

Ларчик просто открывался))

Таня Ежова

как всегда)))

Реалист (27 Регион)

Жуть какая. У нас один-то производит иной раз впечатление, что их минимум дюжина.

Борис

Не жуть, просто она женщина, ей их жалко, вот и кормит она их, без неё они скорее всего погибли бы...

Реалист (27 Регион)

Или она? Кошаки заменяют ей людей, скорее всего. Да и попахивает у неё в доме тоже полагаю специфически. Не так ли?

Борис

попахивает у неё в доме" От всех бывает попахивает, От детей бывает тоже, значит их не надо заводить?

Реалист (27 Регион)

Извините. Но заводят тараканов и домашних животных, а дети это совсем другое.

*** ***

Абалдеть ... У меня сил хватает лишь на две мордахи 😄

Та
Тамара

... кошка всегда уступит... кот - нет... как в жизни...

Елена Дробчак

😁 в большой семье едалом не щелкают))))))))))))))))

Татьяна Фучилова

свари тазик картошки и все твои коты успаотся

Борис

Каждый день тазик? А ничего у них не треснет?

Тамара Са

Да, говорят в большой семье ушами не хлопай)))))

Лея

🤔 а откуда вы знаете о чем они думают?)

Борис

Догадываемся, ведь почти всю их жизнь вместе))

Людмила Коротеева

Где-же вы их держите,неужели в квартире?

Борис

Это не мои слова, у меня 1 кот)

Татьяна Ефимкова

много есть вредно, а мало - скучно

Татьяна .

я такое впервые узнаю ))))))))))))))

Любовь Парфенович

в большой семье не щелкают

Галина Блажнова

А мой выделывается. Один.

Борис

Мой тоже, конкурентов то нет)

Лида Бавинова

😉 😁 😜

Александр Костромин

Хорошо я один в семье))

Elena Rosior

и зачем вам так много

Борис

Это не мои слова, у меня один кот, бывший уличный)

Elena Rosior

а ну тогда вам хорошо