Серёг@. Костром@.

Богат русский язык! Казалось бы, уже есть слова: воровство, кража и
жульничество.
Так нет, придумали еще один синоним - "нанотехнологии".???)))))))))))

Ответы
Владимир Вершинин

А еще они называют его - никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин 🙂 🙂 😄

Борис Парамонов

а "депутатский корпус"? а "правительство"? а "Мин Обр" и "Мин Обор"?

Изя Поцман

а также: Средства потрачено не по назначению... вместо: Сп---или...

Yuri Kozhevatov

Нанотехнологии...в крупных размерах...правят одни уголовники!

Антон Исаев

зато скотину считаем по головам, а правительство - членами.

Улугбек

Это - взаимствовано из международного лексикона, Володя...

Владимир C

Ничто не стоит на месте - все развивается.

Улугбек

Это весьма опасная тенденция... Языки искажаются!!!😟🤦‍♂️💁‍♂️

Владимир C

Если мы не говорим сейчас на старославянском, то можем ли м сказать, что язык исказился?

Улугбек

Придерживайтесь КЛАССИКОВ, а не церковной литературы, Володя...

Владимир C

Борель, надавно перечитал Гоголя "Мертвые души". Очень многие слова русский язык нынче утратил.

Улугбек

Дааа... Язык Гоголя весьма колоритный... Украина же... Там и нынче весьма "выкрутасно" разговаривают... Такова "украинська мова"... Весьма певуча и ласково... СОЛОВЬИНЫЙ КРАЙ..!!!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...Серёга...ещё не все ругательства понапридумывали...

Fedor Shkenev

Неее... Вы, натурально, не в курсе! Цели и средства!!!

Степаныч

Зато как современно (кретивно, круто.......)

Ти
Тишина

ну их навкрно не просто так придумали

Галина

Да,действительно ничего не скажешь .

Валерий Сагадиев

И армия и олимпиада и прокуратура.

Валентина Самарина

точно .от слова на-на то есть бери

Александрович

К этому больше подходит религия.

Радость

А это зачем в ту кучу? К жуликам..

Радость

А подробнее? Что производите?

Ан
Анатолий

Наука. Инженер в наноцентре.

Радость

А если попроще?

Ан
Анатолий

Дык..., проще и некуда. Да , можно и проще - в отпуске, отдыхаю.)))

Радость

Хорошо объяснил... Мерси.

Инна Сотникова

Это исключительно для Чубайса!))

~Марина~

😂😂😂☝️👍👍👍

Alexander Sorokin

а причем тут нанотехнологии????

Татьяна Юрьевна

А ещё волшебное слово, Скидка.

Грета

)))))))))))))))))))))))))) так загадочнее