Марина

Директор без технического ВО ещё не совсем директор? 🖼 Выяснилось, что предают безграмотные люди.

Ответы
Александр Лепа

Можно быть трижды образованным.. Но сволочью.. )

Александр Лепа

Скажите.. А зачем директору банка.. Или магазина. Не профильное образование.))

Марина

чтобы не работать на завхоза.

Александр Лепа

Да ладно..это элементарные вещи.. ))

Марина

неа тупят..

Александр Лепа

Ужасы какие то рассказываете)))

Anatoliy Kofman

Ну я инженер -механик

Марина

🌷 🤗

Anatoliy Kofman

и один из них механик расказал-сбежав от нянек,что Бермудский многогранник -не закрытый пуп земли!💐

Марина

аа там вход в подземный материк

Anatoliy Kofman

Надежды юношей питают!

Любовь Ф

разве?

Марина

ага..

Любовь Ф

интересная информация

Марина

опыт- сын ошибок трудных. Если у директора исторический факультет, а он рвётся на госзаказ))

Любовь Ф

????????