Елена Сивохина

Какие работники имеют право увольняться с работы по собственному желанию, предупредив об этом администрацию за 3 дня

Артем Пупынин

Срок предупреждения работодателя об увольнении по инициативе работника три календарных дня предусмотрен ТК РФ в следующих случаях:
1. если с работником заключен срочный трудовой договор до 2-х месяцев (ст. 292 ТК РФ) ;
2. если трудовой договор заключен на сезонные работы (296 ТК РФ) ;
3. если установлен испытательный срок (ст. 71 ТК РФ) .
Во всех остальных случаях действуют правила расторжения трудового договора установленные ст. 80 ТК РФ, т. е. предупредить работодателя необходимо за 2 недели.
По соглашению сторон - в любое, оговоренное сторонами, время.

Александр Жирнаков

все те, которые делают это в период испытания http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_15.html#p1287

Жаннулька Анисимова

Такой тарификации, не существует.
Закон, обязателен для всех..

Вл
Владимир

Работники, которые находятся на испытательном сроке.