Маргарита Радзивилл

МНЕ СЕСТРА ПРИСЛАЛА ИЗ МАНАГУА УЖАСНЫЕ ВЕЩИ= ТАМ ПОЧТИ РЕВОЛЮЦИЯ. ВОТ ЧТО ОНА ПИШЕТ-[26.04.2018 22:28] А у нас здесь забастовки уже неделю. 30 человек убили , есть пропавшие без вести, много в тюрьмах. Хотели повысить налоги на рабочих предпринимателей -- оставили по прежнему. Во всех департаментах бастуют.Разгромили все супермаркеты, магазины не работают, народ требует правительство в отставку. Что такое в мире происходит?

Ответы
Григорий Шубин

"...Ненависть хлынет потоком бурлящим на грешную Землю, круша и ломая привычный уклад мироздания, во имя Великого Зла на Планете..." (из моего стихотворения 1999 г. на войну в Югославии) - ничего не поменялось - все только усугубляется с каждым годом...

Горн Ланфиер

какое на хрен манагуа у нас РОССИЯ и мы не победимы а все остальные пыль неча шляться по манагуа прочей ...........не

Маргарита Радзивилл

К меня все родственники за границей в РФ я одна

Горн Ланфиер

и гордись ищут где слаще а РОДИНА одна как и мать

Кот Обормот

А кто-то призывает всякие революции и в нашей стране. Такого же хаоса хотят, идиоты?

Маргарита Радзивилл

НАВЕРНОЕ НО ВИДНО НАЗРЕЛО КОГДА НИЗЫ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО

Маргарита Радзивилл

НАВЕРНОЕ НО ВИДНО НАЗРЕЛО КОГДА НИЗЫ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО

Evgenij Zaharov

вот люди молодцы и у нас надо так а мы сидим смотрим как нас грабят и все всем норм

Маргарита Радзивилл

ВСЕ РАВНО ПО НАШЕМУ НЕ БУДЕТ КОГО УБЬЮТ КОГО В ТЮРЬМУ КОГО В ПСИХУШКУ

Evgenij Zaharov

вот так все и думают а нас имеют как хотят и куда хотят

Маргарита Радзивилл

ОНИ ЗАЧЕМ МОРДУЮТ НАВАЛЬНОГО ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПО ЕГО ПУТИ НЕ ПОШЛИ

Evgenij Zaharov

а надо идти куда то

Маргарита Радзивилл

ВОТ КУДА ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТОТ ВОПРОС ИЗМУЧИЛ НЕ ТОЛЬКО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НО ДАЖЕ ВСЕХ РУССКИХКЛАССИКОВ

Evgenij Zaharov

да уж

Владимир

Давить смутьянов! Каков бы не был режим, революции и все что после них, ещё хуже.

Владимир

Напишите ему любовное письмо. Лёша добрый, не откажет 😁

Маргарита Радзивилл

КОМУ НАПИСАТЬ, ЛЕШЬ МНОГО...

Владимир

Марго, не надо ляля про непонемайку. "Зеленоглазый" это навальный.

Маргарита Радзивилл

Зачем мне навальный? Вот тут сестра прислала еще послание.Сложно написать всё в нескольких строках. Но сейчас пока поспокойнее, хотя через час намечается демонстрация студентов. Как менее, 20 студентов полиция убила, другие в тюрьме, хотя уже част выпустили, некоторые пропали без вести. Правительство об этом даже и не говорит. Сложно сказать, чем всё закончится. Дай всё, как Бог решит.

Владимир

Спец службы должны вырезать заводил. А главно пресечь финансовый поток, который финансирует протесты.

Владимир Кириллов

Никарагуа - самая независимая страна:от нее ничего не зависит...

Павел

Очередной цветной триппер американский, Ортега там ещё рулит?

Павел

Наши агенты везде.😁

Маргарита Радзивилл

возможно

Павел

Что значить возможно, Трампа выбрали и Ортеге поможем.

Маргарита Радзивилл

в сми о НИкарагуа ни слова

Павел

Да есть, просто мало кто интересуется странами третьего мира, особенно если война идёт десятилетиями

Александр

Пир во время чумы.Идёт глобальный пересмотр и перестройка.

Sa
Samson

Манагуа это столица беднейшего государства обеих Америк .

Маргарита Радзивилл

Я ЗНАЮ НО ТАМ НЕ НУЖНО МНОГО ДЕНЕГ ЧТОБЫ ПРОЖИТЬ НОРМАЛЬНО И НЕ ГОЛОДАТЬ НУЖНО 200-260 ДОЛЛАРОВ А НАША РОССИЯ И РОССИЯНЕ НЕ БЕДНЫЕ? СОВСЕМ СКОРО ВСЕ УЕДЕМ ОТСЮДА. ВОТ СОСЕДКА ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ 8000 6000 ПЛАТИТ ЗА КВАРТИРУ УМЕРЛА БЫ ОНА С ГОЛОДУ ЕСЛИ БЫ Я ЕЙ НЕ ПОМОГАЛА, НО У НЕЕ НИКОГО НЕТ, Я ЕЙ ЧУЖАЯ, НО СТОЛЬКО ТАКИХ ЖИВУТ НА 2000 В МЕСЯЦ И НИКТО ИМ НЕ ПОМОГАЕТ

Виктор Правдин

Происходит то, чему надлежит происходить.

Дым есть ... Ищите источник огня ........

Игорь Крайнов

Странно, СМИ молчат про Никарагуа

Маргарита Радзивилл

ОНИ ПРО МНОГОЕ МОЛЧАТ А НИКАРАГУА ОДНА ИЗ НАШИХ ДРУЗЕЙ НА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ Я ПРИСЛАЛА ЧТО ПИШЕТ СЕСТРА А ОНА ЖИВЕТ В МАНАГУА ДАЖЕ ШКОЛЫ И УНИВЕР ЗАКРЫТЫ

Игорь Крайнов

Странно. Видимо Венесуэла с нефтью дороже..

Маргарита Радзивилл

Вот она еще прислала сегодня.Сложно написать всё в нескольких строках. Но сейчас пока поспокойнее, хотя через час намечается демонстрация студентов. Как менее, 20 студентов полиция убила, другие в тюрьме, хотя уже част выпустили, некоторые пропали без вести. Правительство об этом даже и не говорит. Сложно сказать, чем всё закончится. Дай всё, как Бог решит.

O X A N A

Это ужасно, когда гибнут люди...

Ник Ци (Student)

Манагуа это что вообще??

Маргарита Радзивилл

ЭТО СТОЛИЦА НИКАРАГУА

Елена Данилова

А манина это где? ?😕

Елена Данилова

Т9 манагуа это где?

Маргарита Радзивилл

МАНАГУА-ЭТО СТОЛИЦА НИКАРАГУА

Елена Данилова

Мерси.

Горец

Работа Вашей сестры?

Маргарита Радзивилл

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В УНИВЕРЕ И ЗАМ ДЕКАНА, ЕЩЕ ПИШЕТ КНИГИ

Горец

Такая легенда

Маргарита Радзивилл

Вот она еще прислала.Сложно написать всё в нескольких строках. Но сейчас пока поспокойнее, хотя через час намечается демонстрация студентов. Как менее, 20 студентов полиция убила, другие в тюрьме, хотя уже част выпустили, некоторые пропали без вести. Правительство об этом даже и не говорит. Сложно сказать, чем всё закончится. Дай всё, как Бог решит.

Горец

А они не любят быть покорными!

Ур.

МАНАГУА это где

Маргарита Радзивилл

НИКАРАГУА- ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА

Ур.

аааа

Vi Za Vi

А где это

Маргарита Радзивилл

лАТИНСКАЯ аМЕРИКА - НИКАРАГУА

Vi Za Vi

Аааа тоже их всех разорили жиды. Латинская Америка . Увы нет больше Че

Маргарита Радзивилл

И ФИДЕЛЯ

Vi Za Vi

Да . А ведь прекрасный народ, богатые страны. Всех обманущи ростовщики из США

Маргарита Радзивилл

ДА ВЕЗДЕ АМЕРИКОСЫ ГАДЯТ

Vi Za Vi

Да

Alex Y

где это?

Alex Y

есть у вас там социальные работники?

Маргарита Радзивилл

Не знаю, мне то они зачем? Под Москвой, наверное, они где=то, наверное, есть, но я живу возле Евпатории полгода с апреля по ноябрь, полгода под Москвой,, у нас тут их нет. Очень жарко, термометр показывает около 40 градусов, буду сажать вечером 2 груши, 2 кизила и грецкий орех

Alex Y

у нас социальная служба,никого не оставляют без помощи.у нас сегодня 36+ в тени

Маргарита Радзивилл

Я в помощи не нуждаюсь сама всем помогаю и в гороскопе написано- пришла в мир помогать людям. И у нас очень жарко тут, приходится очень много поливать, да обновляю сад и уже посадила 8 новых деревьев сегодня еще посажу 3

Alex Y

сажать деревья это благородное дело. улучшать экологию и спасать планету. молодчина