Ег
Егоза

Этот теракт является хронологически вторым в ряду трех наиболее громких преступлений новейшего времени в России, наряду с взрывами жилых домов в Москве и сожжением школьников в Беслане. О чем идет речь?

–6
Ответы
Евгений Волков

Свои теракты лучше замечайте, сколько людей по взрывали то в Херсоне, то в в других занятых РФ городов. Одна Дарья чего стоит. Тераррюги вы фашисткие.

Ег
Егоза

Вылей говно с головы и сидите дома, не занимайте чужих городов

Евгений Волков

я и не занимаю, войны начинают без нас и вас, правда потом всех втягивают в это. Но наш долг быть за родину как ваш за свою родину. Поэтому дорогой идеологический враг будем сражаться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Великий геополитик,архистратиг и тактик вечный и всегда правый путэн не при чём!Он не виноват.Это не он!🤣🤣🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен.

Ег
Егоза

Зверинец хотят расширять свой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Честно говоря,не понимаю зачем.Скорее всего наш бункерный идиот хотел создать типа санитарного кордона вокруг.Когда всё начиналось,весной 2014 года первое,что он сделал это запретил всем нашим силовикам выезжать заграницу.Что бы не видели как силовики в нормальных странах живут.Если бы наши видели,давно сами бы его удавили.Если бы хотя бы 30-40% наших соотечественников сами видели как простые люди,работяги и пенсионеры,в нормальных странах живут,то всё бы давно закончилось.И его погнали нах!

Ег
Егоза

А в телевизире не показывают?)). Только хохлов?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в рфии нету телевизора,а только круглосуточно нагло и подло пи*дящий на все 100% долбанный пути визор.Который и зомбирует наших идиотов.Причём врёт даже про погоду в Европе.Я не знаю как это объяснит.Если ещё 15-20 лет назад привирал от 10-15%,потом от 30-40%,то последние лет 10 точно,на все 100%

Android

Слышишь тварь хохляча иди на хуй отсюда!!! Вам всем тупым салоедам скоро пиздец настанет!!!

Слуга Государев

о массовом убийстве в Доме профсоюзов Одессы

Мишка Квакин

Сожжение людей в доме профсоюзов, в Одессе

Ег
Егоза

Для квадратноголовых уже в суде все разложили по полочкам. Учись читать

Мишка Квакин

ты, дрянь, плоскоголовая, ТЫ кощунствуешь над гибелью детей Беслана, которые погибли от рук террористов. Учись ОБЩЕНИЮ

Ег
Егоза

Террористы- это вы! Всегда были и продолжаете

Ег
Егоза

Учись читать

Мишка Квакин

Ну, что взять с плоскоголовой))) 😃😃😃

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в голову шамашедшей лучше не залазить🐴

Александр Грызлов

О том , что Вы не знаете, и шлните ерунду

Константин

Гноить тебя, хотя сама сгниёшь.

Ег
Егоза

Гнойный... сифилисом болеешь?

Константин

Тебя не трогал,здоров)

Ег
Егоза

Не внушай себе)

Константин

Земля тебя не римет.

Ег
Егоза

Ты уже приготовился?

Ег
Егоза

Оу....труп!

Сергій

О террористе по фамилии путин

Ег
Егоза

Ага! Норд-Ост

Сергій

Думаю все теракты в России за последние 20 лет, это дело путина

Ег
Егоза

Какой могущественный)))

В Лад

О взрыве вашего мозга

Ег
Егоза

Такое слово знаешь)))

Аламути

О башнях-близнецах...

Ег
Егоза

Бревна то не видать...

Аламути

Как всегда...

Ег
Егоза

Та да! Гопники

Аламути

Вот-вот ... )

Сергей Кудяков

о будущем Киева

Сергей Ханьжин

Волгодонск?

Сергей Ханьжин

Меня уже не мобилизуют.Я свое отвоевал.

Ег
Егоза

Террорист?

Сергей Ханьжин

Ага!!Бен Ладан!!!)))))

Ег
Егоза

Скрепненько))

Игорь

Banderowska kurwa

Иван Куцаев

больше нет .

Ег
Егоза

Рашки скоро не будет...

Лоуренс Аравийский

Майдан?

Ег
Егоза

У вас Майдан? На смерть посылают, а вы баранами идете. Насмешил

Лоуренс Аравийский

Это о России вопрос? Я думаал, вы больше знакомы с Украиной

Ег
Егоза

Не удивлена, нечем тебе думать))

Лоуренс Аравийский

То есть ни вашим, ни нашим не дадите?

Ег
Егоза

Тебе за щеку