Илья Кирсанов

Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. М.Е.Салтыков - Щедрин?

Ответы
Елена Родичева

Да,но многие склонны путать два понятия: Отечество и Ваше превосходительство..(Щедрин)

Илья Кирсанов

Я посмотрел по CNN, в интернете понятно. Вот честно, поездил по миру, и не мальчик уже. Но такой обструкции я не видел в жизни. Это не просто позор, это как фак показали. Хотя может и показали.

Елена Родичева

)))) Партия прикажет и это покажут))

Илья Кирсанов

"Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами все покажем!" - к/ф "Гараж"

Елена Родичева

Ха)) Я бы так сразу и не вспомнила,этот эпизод)

Анжелика Заглумина

нет

Илья Кирсанов

Отчего же?