Amor Non Est Medicabilis Herbis

Коль вам подносят в жизни гадость.. изображайте смело радость.. Они всё ждут, что вы сорвётесь.. а вы им — хрен дождётесь..😛

Ответы
Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Че Бу Ратор

Коль так вы будете себя вести, всю жизнь вас ждут одни лишь унижения, быть грушей для битья зачем сей крест нести, не лучше ль тех людей на место ставить без сомнения

Леонид Писанов

я лучше с симпатичной порадуюсь, а придуркам всяким и по башке могу настучать- раз заслужили и дождались своего )

Владимир Абрамов

Они Вам не подносят гадость, им наплевать на Вашу радость. И ничего они не ждут, а просто в гадости живут.

(◆_◆)

Чет не играет стих. Слоги не складываются. А что, если закончить:".. а вы им - суки, хуй дождетесь"

(◆_◆)

Че, не панк чтоле?

(◆_◆)

А, ну лано.

Мечтатель С Рюкзаком

в последней строчке не хватает еще одного слова для правильного размера стишка

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Какого?

Мечтатель С Рюкзаком

ну...например - "А вы им бодро - хрен дождетесь"

Renko Nomad

съесть меня хотела грусть-тоска ... подавилась с первого куска 😜

Светлана Владиславовна

Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь, врагов побесишь...

Алексей Генералов

👍. А еще можно фигу в кармане сложить. Уже защита от чужого негатива.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А можно и в нос сунуть.. Ибо нефиг..

Артем

привет) у меня печеньки есть) дам им и они займут свой рот на время)))

Александр Кузьмич

На шею сядут, можно дать достойный отпор чтоб неповадно было😉

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В глаз?

Александр Кузьмич

Без рукопрекладства😅

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Так неинтересно..😑

Александр Кузьмич

ну может самую малость😁

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пальцем ткнуть..👉

Александр Кузьмич

для достойного отпора слабовато🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем нам радость изображать, когда она и так со мной. 👍 😁

Дядя Саша

Разве Вы победили, если Вы станете только изображать радость?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я не воюю, и победа мне не нужна..

Дядя Саша

А что Вы хотели сказать этим вопросом?

Сергей Ше

Своим присутствием вы дарите лишь радость Amor Non Est Medicabilis Herbis...

Александр Никитин

Это ещё нужно постараться... на пакости радостно улыбаться😉

Denis Brakovski

Но коли жизнь ударит в пах, согнёшься ты без радости в устах)))

Надя Решетникова

Прально, не надо никому показывать свои истинные чувства

Неизвестно Неизвестно

Но когда нибудь оно само собой откроется.

Владимир Андреев

Нет всёж умесней эту гадость.Умножить трижды и вернуть!

Иван Хахлин

мудро.иногда так и делаю...но первые мысли всегда хуже.

Ринат Нуриев

не всё так просто! иногда башню сносит от злости.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Приварите её.. Боже ш мой

Ринат Нуриев

легко сказать

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пфф, легко

Ринат Нуриев

ну ну