Елена Костина

Вчера посмотрела фильм «Непристойное предложение»..По сюжету: миллиардер предложил мужу 1 миллион долларов за одну ночь с его женой. (Семейная пара принимала решение совместно). Вопрос: а Вы бы согласились на такое предложение ?

Ответы
Александр Джонсон

хмм...что бы вы делали если бы.ну не знаю ..очень сильно заболел дорогой и,любимый человек.мать,дети...либо то что вы цените намного больше физиологической потребности? 🙂 согласились бы? или муки совести и,принципальные догмы? а,здесь...я не смотрел.почитал описание.всего лишь бытовые отношения,на таком бытовозаконченном уровне...что диву можно датся) всё зависит от самих людей.их предрасположенностей.заложенного воспитанием парадигмой 🙂

Елена Костина

Не совсем поняла про бытовые отношения, это Вы про фильм?

Александр Джонсон

да 🙂 но просто попробовал поразмыслить дальше 🙂

Сергей Хрулёв

Какие Вы фильмы смотрите! Я не об этом . У большинства из нас (у миллионов) даже во сне такого предложения не предвидится на протяжении всей жизни. А уж если случится такое!!! то лучше вопрос поставить так: найдутся ли идиоты, которые откажутся от такого предложения?

Елена Костина

Да ясное дело, что это маловероятно) только большинство людей пишут, что отказались бы🤣🙈

Сергей Хрулёв

Маловероятно, поэтому и пишут. На самом деле наши граждане не отказались бы и от более мизерного предложения.

Сергей Хрулёв

Посмотрел я фильм и понял почему я не смотрел его раньше. В этих фильмах нет правды, одни эмоции. Противно смотреть.

Елена Костина

Так во многих фильма так

Сергей Хрулёв

Поэтому я их не смотрю. А этот посмотрел, чтоб с Вами пообщаться.

Се
Сергей

игры в которые играют люди или люди которые играют в игры...? придется посмотреть фильм... ждите ответа😄. а если коротко то нет... при определенных условиях это неприемлемо для меня, а иных условий у меня по жизни не будет.

Елена Костина

Посмотрите, фильм хороший )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

смотрел этот фильм в начале 90-х ещё на видеоматафоне. фильм классный, Мур и Рэдфорд вообще супер! но в то время я бы не принял такого предложения; а сейчас мне бы его вряд ли кто предложил..🤷‍♂️ 🤣🤣🤣

Елена Костина

🤣🤣🤣 да и мне что-то не предлагают🙈

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

наверное, денег ни у кого нет.. 🤷‍♂️ 🤔 )))

Елена Костина

Ну да, наверно 🤣🙈

Lady Winter 🇷🇺

Смотрели как то этот фильм вместе с мужем) решили, что согласились бы, чтобы поправить свое материальное положение. А потом я посмотрела в свой паспорт и поняла, что такой способ не прокатит)))

Елена Костина

Мы с мужем тоже решили, что скорее всего согласились бы , но до конца я не уверена🙈

Ан
Андрей

😁🤭😜

Володя

Честно. Жена свободный человек, как она в этой ситуации решит, так и будет. Если бы она переспала, то я бы после этого с ней, конечно, бы развелся. Без вариантов, ну или она со мной.

Елена Костина

Мне вот тоже кажется, что семья после такого развалится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не факт.... много есть кто И БЕЗ ДЕНЕГ и им это нравиться!

Елена Костина

🤔 возможно. Но мне кажется, если отношения хорошие, люди любят друг друга, это все испортит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Любовь, таким людям не мешает.. а даже наоборот... не зря ж в народе говорят " хороший левак укрепляет брак"☝️☝️☝️

Елена Костина

Ну не знаю, тут видимо каждому своё )

Николай Серегин

Как говориться, безвыходных ситуаций не бывает. А это предложение-обычная купля-продажа. Человек не должен уподобляться животному, которое могут продать на рынке.

..
......

К этой теме можно прибавить ролик . А именно беседу между любовницей и манахиней. Первая, что отдает себя за богатые подарки от любовника,и вторая за мармеладки.)

Елена Костина

А что за ролик? Не видела

..
......

Кажется Франция.

Алексей Генералов

Есть вещи, которые лучше не обсуждать. Есть темы, обсуждение которых вбивают кол в отношения. Подобные фильмы скорее провокационные и цель их именно отношения.

Христафор Банифатьевич

Помоему я смотрел этот фильм , или не фильм но слышал об этом. Что то припоминаю. Я даже думать не стал бы . Сразу отразал бы голову предлогающему мне такое.

Елена Костина

Ну за это и в тюрьму можно попасть

Христафор Банифатьевич

Тюрьма для меня это детский садик. Честь важней всех наказаний.

Христафор Банифатьевич

Супруга для мужчины , это его честь и если кто то хочит обесчестить честь ! Он окажится сам бесчесным и умрет. Не дрогнет рука.

Дм
Дмитрий

Нет. Если бы предложил убить кого-то, может быть и согласился. По крайней мере рассмотрел бы предложение. А так, нет, достоинство не позволит.

🇷🇺 Анжелика*

Многие, которые здесь плюются и говорят НИЗАФТО, согласились бы не раздумывая и на сумму в 10 раз меньше, только им никто не предлагает))

Елена Костина

Вот и мне кажется, что не все честны 🤣 ну и легко оказываться, когда реального предложения нет

Дэн

Благо нет у меня такой жены. Мозг бы я вышиб этому миллионеру после такого предложения. И с удовольствием сел бы в тюрьму, зная за что.

Дэн

Я правда не знаю как жена бы отнеслась к такому предложению. Но надеюсь что она была бы правильной жещиной, будь она у меня)

Ё✨
Ёжик ✨

штука в том, что каждый считает, что он сам делает выбор, а на самом деле этот выбор уже по сценарию )) можете считать это фатализмом ))

Антонио Гареев

Интересное предложение - продать жену за миллион баксов. Все зависит от жены - если установлено, что она сволочь, то почему бы и нет?

Елена Костина

Да там не про продажу жены) а про одну ночь с ней

Антонио Гареев

А это по сути одно и тоже.

Елена Костина

Ну вам виднее

Алексей Владимирович

а....м.....вопрос....у миллиардера там совсем ни как? ну просто переспать с женщиной когда к твоим миллионам прилагаются женщины......

Елена Костина

Ну это уже другой вопрос) ему хотелось определённую женщину)

Алексей Владимирович

А что заинтриговало Вас? Сюжет? Игра актеров?

Александр Волков

Фильм не смотрел. А его жена, случаем, не профессиональная проститутка была? Это я к тому, что у них там "возможны варианты".

Марго Беккер

А тыы типпО нет? Спите же с кем нипопадя..Правда Только в кЫно предлагают за эту всем доступную ххрень мильён..😆😆😆

Елена Костина

А где в моем вопросе написано, что я бы отказалась?

Марго Беккер

Да я поняла, что ты умница!😁👍

Елена Костина

А то))👍

Ценитель Прекрасного

Помню этот фильм. Понравился. А почему не/соглашаться должен я? Ведь миллионер же не мне сделал бы предложение.

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых лесом этого мудака,да и жена у меня была бы не шлюха а нравственная ,так что второй раз его лесом )))