Intrigue Of Modesty)))

😊 Здравствуйте ! я работаю на фабрике по производству мороженого!)) у кого ещё интересная работа!? ☺️

Ответы
Алексей Ковязин

Я валенки делаю и с праздником вас 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Intrigue Of Modesty)))

😊😺спасибо!

Алексей Ковязин

Пожалуйста

Сергий Отец

- Приходит девушка к гинекологу, увидев что это мужчина, начинает смущаться. Врач, чтобы как то снять напряжение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые
перчатки: - Знаете ли вы, как делают резиновые перчатки? - Нет? - Так я вам
расскажу. Стоит огромный чан с горячей резиной и к нему подходят 1000 китайцев,
опускают туда руки. Ждут, когда высохнут, снимают и - готово!Девушка начинает
дико хохотать. Врач в недоумении: - Что это с вами?Девушка, не переставая
смеяться: - Просто я представила, как тогда делают презервативы.

Иван Логвинов

Работал Грузчиком за 13 в месяц, 500 рублей в день оплата каждую неделю 3000 рублей в субботу в конце смены с наркоманами и алкашами! Наталья я вам расскажу и дам вам информацию бесплатно как в интернете из 2-3$ сделать минимум 37 000 000- 50 000 000 в год! всё работает на полном автомате, Максимум не ограничен!:))) skype: positiveivan positiveivan@gmail.com Наталья Обязательно мне напишите, а также все остальные кому интересна информация на полном автомате!

Ник 137

Ой...а я работаю на фабрике по производству клея.....У нас здорово, есть гномики на складе, в разливочном цеху феи летают и даже дракончик маленький недавно появился....радуга во всех углах........в умывальнике из крана лимонад......

Intrigue Of Modesty)))

😂 жесть

Александр Степаненко

Работал крановщиком, трактористом, комбайнёром, шофёром, водителем трамвая, токарем, электриком, поваром, дворником, сторожем, волочильщиком, маляром. Вот где романтика была.

Александр Степаненко

Молодцы они у тебя. Счастья и здоровья им. Тебе тоже.

Intrigue Of Modesty)))

Спасибо !)жалко что редко вижу их( но вот отпуск через 2 дня сразу поеду !!!!

Intrigue Of Modesty)))

Спасибо ! Вам тоже удачи в делах и досугах )))

John. Smiler

У меня селый день шашлык машлык люк и лепешка продаём. Один братан придёт то другой кидает мне свой проблем . Потом сидим порешаем . Все проблем от не хороший женщина.

Vsevolod Sadokhin

В понедельник работаю поэтом)) и ещё писателем немного подрабатываю при этом. Чтобы так слова в строку развернуть, чтобы захотелось лет до тысчи прожить аж жуть;-))

Intrigue Of Modesty)))

здравствуй у вас замечательная работа!!!)

Vsevolod Sadokhin

Благодарю)))!!

Николай Балакирев

Доброе утро! ) А я педагог дополнительного образования! Веду кружки по шахматам! )) Вот сравниваю интерес своей работы с вашей, сейчас расплачусь 😂

Артем Smit

У меня две работы и обе интересные. Я инспектор транспортной безопасности(не дпс) и альпинист🙂 люблю свои работы и коллектив у меня супер.

M.
Mishanya .

А я работаю мастером на стройке. Гоняю молодеж.но иногда появляются и намного старше люди .их гонять совесть не позволяет. Но приходится.

M.
Mishanya .

Повезло практикантам)))

Intrigue Of Modesty)))

У нас не только практиканты)))

M.
Mishanya .

А кто Ещё

Intrigue Of Modesty)))

постоянные работники)))

M.
Mishanya .

Ясно )

Александр Корнеев

Здравствуйте, я каждый день вожу ваши деньги в банк, а моя сука мать его жизнь застрахована всего на полтора лимона((( где справедливость

Intrigue Of Modesty)))

Ну да ( она пропадает в наше время...(

Артем

у меня) я охраняю то разных людей .то разные объекты-иногда вижу то что скрыто от простых людей-вернее то место куда им доступ запрещен)

Артем

Наташа,вы самая красивая охранница)))по крайней мере из тех что я видел)))))) 😀 👍

Intrigue Of Modesty)))

спасибо 😊 )))))

Артем

пожалуйста)

Alexej Gusev

Работа интересна у того, кто в ней интерес видит. И это не зависит от того, где человек работает. Т.е. всё зависит от ощущений человека...

Opex56

А я вчера откачку септиков вызывал, приехал классный мужик и работой доволен судя по всему

Ка
Калипсо

я-мастер по ремонту крокодилов. Закончил соответствующий ВУЗ. Хочу пойти в МГИМО, но я боюсь, что в эту фирму не берут дебилов (с)

Intrigue Of Modesty)))

здравствуй. по ремонту крокодилов это как?

Михаил Тувкатов

а я работаю автомехаником . ремонтирую иномарки в основном .))))) и в мыслях планирую какой должна быть универсальная машина )))

Intrigue Of Modesty)))

как же это прекрасно !!! 😊 👍

Мария Луговая

А вы смотрели что нибудь с моим участием?

Intrigue Of Modesty)))

да )))

Мария Луговая

что???

Intrigue Of Modesty)))

в лс ответила

Сергей Морозов

что же тут интересного ? вот если бы ты работала на фабрике резиновых изделий вот это могло бы быть интересной работай

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте каждому свое..

Мария Андреева(Дергун)

Я работаю в больнице экстренной помощи... И всегда вкурсе того, что происходит в городе))) да и интересного у нас много)))

Сергей Гавронский

Во повезло, мороженого наверно наелись, а я на заводе по по производству машин, а там одни провада и т.д особо не поешь.

Сергей Гавронский

На рыбалку не собираетесь.

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте нет в кино собираюсь ))

Сергей Гавронский

А кино классное

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ) была комедия не плохая )

Сергей Гавронский

Как успехи.

Заур Алибутаев

я работаю оператором станков с програмным управлением правда самих станков у нас нет сижу и играю в компьютер)))))))))))))

Intrigue Of Modesty)))

ая оператор упаковочных станков ))

Александр Глушенков

А я такие фабрики обслуживаю и не только мороженого, но и кондитерские.🌸🌸🌸🌸🌸