Ната Дем)))

Враги сожгли родную веру...Куда деваться пионеру?

Ответы
Ум
Умиление..

Как надоел пейзаж унылый за окном!
Так хочется листвой зеленой насладиться!
И по ночам любимый чаще снится,
И небо налилось густым свинцом!

Ты не теряй, моя Весна, свой милый шарм!
Так свежести твоей мне хочется напиться!
И утолить тоску и заново родиться,
Вкушая радость от любовных чар.

Не собирай волос своих фонтан хмельной,
И молодым вином ты дай мне соблазниться,
И взглядом голубым дай удивиться,
Полюбоваться статью молодой...

Opex56

Никто не выжил, никто не умер,
По результату, по оконцовке,
Мы снова трусы, нам нужен идол,
Никто не умер ,никто не выжил.

Igor Kuznecov

В концлагерь Бухенвальд податься и там в гестапо записаться, в охране лагеря служить и пионеров всех душить.

Евгений

Пусть пионер поверит в чудо и позовет к себе верблюда, сбежать за тридевять земель и верить как он сам хотел.

Саша Кузюр

Пионерам осталось только подстроить попы под другую веру,всех не пионеров сожгли вместе с родной верой.

Ванька)

Родная вера не горит,
Пылает как метеорит.
Как жаль, не каждый её зрит,
Чужое люд боготворит...))

Па
Павел

Из пионеров в комсомольцы, из комсомольцев в депутаты, а там решает лишь один вопрос оплаты ))

Сергей Из Сибири

Пионер Иван Петров
Сексуально был здоров
Он своей подруге Галке
Ставил в день 4 палки !

Роман Шестаков

Веру сожгли ! Надежда то осталась . береги её пионер !!! А то потом дро.....ть придётся!!!!))))

Владислав

Лететь вам долго,на венеру,родишь там деток,впаришь веру,да да,вам нужно на венеру

Айбек Игенов

Пионер иди прими Ислам вот последняя не искаженное религия едино божье

Ната Дем)))

Моя вера славянская и к религии отношения не имеет

Алексей Терёхин

Обратно в свою коммунистическую дыру залезть и запечататься навсегда

Иоанн Пятый

Кто сказал, что легок будет путь? Врагов уймем и в комсомолы мы пойдем!

Embittered Negative Boy

Пионеру надо на кол подаваться, чтоб никто не смог над ним издеваться

Геннадий Митрофанов

Коль пионер,так будь готов,гоняй по крышам ты котов.😃 🌹 🍓

Androider(Андрей)

Веру не возможно сжечь....если только это не ведьма по имени Вера ))

Ната Дем)))

)))

Товарищ Товарищасухова

А ты держись! - Всегда готовы! К нам не ломись, свидетель Иеговы ))

Дмитрий Ростовский

Немедленно податься комсомол, приняв перед дорогой "Простамол"

Master Inkognito

пионер- это первопроходец изначально) открывайте новый путь)

Oleg Melnikov

У Веры были плохие манеры... потом рассказали в суде пионеры.

Сергей Матвеев

Манеры вовсе ни при чем,

Сергей Матвеев

Манеры вовсе ни при чем, пионеры прикрылись Ильичем.