Михаил Яндулов

что можна приготовить на детский пикник???

мы всегда устраиваем летом пикники но всегда задаем себе вопрос что приготовить???

Анастасия

На детский пикник можно приготовить канапешки и запеченные яблоки. Хотя, опять же, какого возраста дети. В три годика можно уже и куриного шашлыка немножко (только не из мороженной курицы и не острый).

Наталья Тютчева

Можно сделать шашлычки из фруктов. Под основу можно взять апельсин, в него по втыкать большие шпажки, а на них нанизать фрукты (кружочки бананов, дольки мандарина, кубики из киви, клубнику (у нас она уже продается)) . Оригинально, вкусно и полезно. детям понравится!

Пётр Дармограй

моим деткам пришлись по вкусу котлетки зажаренные на углях (как шашлыки) . Я выложила котлетки на решёточку, но думаю в следующий раз попробую нанизать на шампур. Слопали с большим удовольствием. Попробуйте, Вам и деткам понравится!

Ирина

можно сок лимонады шашлык обязательно воду негазированую фрукты например яблоки, бананы ещё пирожки всякие вкуснасти я ребёнок и я в этом деле мастер и про хлеб с бутербродами не забутте

Лена Полунина

1.Бутерброды самые разнообразные.
2.Можно сделать небольшие "пирожки",но не обычные (можно в виде телефона, например)
3.Запечённые яблочки
4.Шашлычок)
5.Сок яблочный или апельсиновый, но не купленный, а выжатый! Я, например, очень люблю из красных яблок сок-он и не кислый, и не сладкий. Можно добавить сахарку)
6.Котлеты из курицы/рыбы. Будут очень вкусными)
7.Фрукты. Обязательно яблоки или груши, а там дальше по вкусу ребёнка (бананы, киви, манго, грейп-фрукт, виноград без косточек)
8.Можно семечек 😄.Лично мне в детстве так делали)
9.Можно взять тортик маленький (не рассыпчатый)
Уверена, что дети это оценят!

Даша

Колобок творожный

Соль (на кончике ножа) ;
сахар (1 столовая ложка) ;
творог (250 г) ;
мука (1 стакан) ;
яйца (2 штуки) ;
сахарная пудра.

Ингредиенты (кроме сахарной пудры) смешать, скатать небольшие шарики, опустить в кастрюлю с кипящим маслом и жарить до образования румяной корочки. Готовые колобки посыпать сахарной пудрой.
----------------------------------------------------------------------------
Колобок картофельный

Картофель (1,2 кг) ;
Яйца (2 шт.) ;
Мука пшеничная (100 г) ;
Сухари (60 г) ;
Жир для жарки (200 г) .

В протертый отварной картофель добавить 3 столовые ложки муки, желтки двух яиц. Хорошо перемешать, посолить и сформировать шарики. (От себя: для пикантности можно добавить мелко нарезанную копченую колбаску или ветчину) .
Полученные шарики запанировать в муке, смочить во взбитых белках и обвалять в сухарях. Жарить в кипящем масле до готовности.
----------------------------------------------------------------------------

Александр Смирнов

Фрукты и овощи

Михаил Важдалов

смотря что детям нравится. можно например салат с крабовых палочек, молочный коктейль или морожено