Прихадите К Нам На Сеновал

Замечено, что после фразы "пойми меня правильно", обычно услышишь какую-нить гадость в свой адрес...?!!!🗣️👅💋😹

Ответы
Саша Груздов

А после такого высказывания понимаешь,что ты придерживаешься только своей точки зрения,а на другое тебе наплевать

Прихадите К Нам На Сеновал

не мене с тобом не по пути

Саша Груздов

Да и пути у нас разные

Ан
Андрей

А после фразы: мне нужно с тобой поговорить-всегда беспокойная интрига

Милош Йованович

Не надо нарываться..Зачем произносить..если получишь грязной тряпкой.

Григорий

Да, так и есть

Sonik In The Фингерс

Ага, я первая

Sonik In The Фингерс

Из ныне выявленных

Катерина Борисова

😃

Марьяна Иванникова

да

Сергей

v