Владимир Беккер

Какая популярная песня из репертуара группы - "Верасы",имеет ту же самую музыку что и знаменитая песня про Одессу ?( Ах Одесса,жемчужина у моря )

Ответы
Юрий Добронравов

Да, что-то про "дядю Ваню, хорошего и пригожего"

Владимир Беккер

Ну, наконец то ! Браво !

Любовь Неземная

Не вспомнила... подскажИте

Владимир Беккер

чтоб все увидели ?

Владимир Беккер

чтоб все увидели ?

Любовь Неземная

Ждать придется...

Виктория Гавлюк

Алеся

Владимир Беккер

Очень смешно ! Там совсем другая мелодия.

Виктория Гавлюк

а при чем здесь смешно... это мой вариант ответа....нет,знач буду еще вспоминать

Владимир Беккер

Неужели Вы не помните эти две песни ?

Виктория Гавлюк

я помню только одессу...а во верасов кроме алеси не помню...или думаю,что не помню....снег кружится,летает и тает...они пели? или...косив ясь конившину

Владимир Беккер

Вы мне сейчас напомнили фильм Джентльмены удачи,когда они в города играли.
Говори город на А -
Воркута -
почему Воркута ? -
я там сидел !