Екатерина

Почему блондинка за рулём и на велосипеде так по- разному волнует мужчин?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и с одёжкой это связано напрямую . . . на велосипеде без неё блондинка смотрится значительно выгоднее чем в машине одетая . . .

Во
Воля

За рулем - объект повышенной опасности для жизни. А на велосипеде объект повышенной возможности для появления новой жизни.

Koteikо

Особенно если она на велосипеде стремится попасть под колёса Вашего авто

Лоуренс Аравийский

За рулём - может задавить. На велосипеде - запросто можно задавить

Николай

За рулем велосипеда сидение очень..особенное...запереживаешь тут

Олег Беломестнов

Если она за рулем, бросается в глаза лицо, а если на велосипеде...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Кто вообще обращает внимание на цвет волос велосипедистки? 😂

Владимир Ляпин

В первом случае страшно за себя, во втором - за блондинку.

Де
Дерсу

Конечно, на велосипеде видно еще и ее блондинистую жопу!

Олег

На велосипеде увидеть большая редкость. К счастью.

Андрей Никушин

Сравни, увечья нанесённые велосипедом и машиной)

Андрей

блондинка везде блондинка. Только натуральная

Ali Agasiyev

котому что за рулем пизда, это не езда😉🌹🌹🌹

Борис Толстошеин

Блондинка волнует даже на телеге с лошадью.....

Виктор Косачёв

Так на лисапете у нее уже натерто до оргазма.

Александр Рудый

Волнует только девушка и не важно на чем она

Алексей.

Будь она хоть на танке, вообще не волнует..!!

Sergio

На велосипеде видно как она двигается😁😎

Наташа Корогвич(Жежко)

Некоторые мужики, хуже бландинок за рулём

Чужой

Не больше чем брюнетка, шатенка или рыжая.