Black Angel

Вам помогал бог? Если да то, как это было? P.S. не важно как Вы его называете.

Вячеслав Потапов

я просила - Он давал.

Анастасия Короткова

Бог помогает людям по мере их богобоязненности. Чем больше человек стремится выполнять Его повеленя, тем больше помощь. Верующий обычно не просит золотых гор, а довольствуется малым. И, также, не сидит сложа руки понадеявшись, что само все придет.

ДА
Денис Ахмедьянов

Да и сейчас помогает своими советами, изложенными в Библии.

Аня

1. Бог помогал мне.
2. При этом я добилась всего САМА.
3. Я помогала сама себе
4. Я Бог.

Ксения Гудова

когда вера в людях пропала вера в друзей пропала, вера в себя стала слабеть, Вера в бога или просто Вера помогла

Алишер Сахибназаров

Вам нужно самим испробовать, а то со стороны как то не доходит и впустую вам объяснять, все познается на практике. Не будем здесь блистать умом. только ослепим а жизни не дадим.

Иринка Яринка

Бог помогал. Если все, что Вам нужно это угодить Богу, то у Вас будет все, что нужно. Я хочу служить Богу, и Он помог мне приобрести компьютер по стечению обстоятельств, которыми Он управляет. Я не прошу у Бога богатства, живу на пенсию и делюсь ею с другими. Я прошу у Бога мудрости, Его руководства, и Он дает. Он дает пищу на каждый день (пищу для тела и для духа). Бог помог мне осуществить поездки, полезные для меня, за которые я сама не смогла бы заплатить.