Александр Гончаров

быть один день волком и умереть или прожить всю жизнь шакалом ?

Ответы
Франк Штейн

и как возможны эти оба варианта? В чём они для тебя заключаются? быть один день волком - значит умереть слепым волчонком на второй день )

Багит Таскенова (Имамбекова)

вопрос конечно хороший,но все зависит от жизни твоей-на эту тему можно очень долго рассуждать,выбор всегда останется за тобой

Марина Черных

А чего это волк такой слабенький? Да и шакалы тоже не особо долго живут, так что предпочту остаться человеком.

Геннадий Сетюков

Это у Емельяна Пугачёва есть башкирская сказка в Капитанской дочке.Правда Пугачёв кончил плохо.

Руслан Завьялов

не нужно быть не волком не шакалом.... нужно быть самим собой... поверь это не так уж плохо...

Сергей Малинин

шакал - это и есть волк (африканский). Попробуй дать выбор между львом и шакалом.

Алла Алла

Ляксандр! Всю жизнь прожить достойно! Других вариантов нет и быть не может!

Римма Топилина

быть нормальным ЧЕЛОВЕКОМ и прожить столько ,сколько судьбой начертано...

Анна Болдырева

Ни волоком, ни шакалом жить не ахти. Хотя, волком может чуть достойнее.

Таня Харченко

волком быть не умею и шакалом себя не считаю. так кто же я по-вашему?

Karina Radostt

Попробовать ЕЩЁ быть и ЧЕЛОВЕКОМ ! И при этом долго ЖИТЬ ))))))))

Алла Савельева

Лучше волком ... жить ... всю жизнь а шакалы пусть сдохнут!!!

Виктория Романова

Каждый день и до конца своей жизни оставаться человеком!

Ирина Мурашова

Не хочу быть ни волком, ни шакалом! Надо быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Ксения Шевченко

есть и те и те это слабые которые подчиняютса сильным

""светлана ""

он виноват лишь в том,что хочется мне кушать????))))!!!! 🙂

Алена Родина

каждому свое!!!!!!! Не дурак написал на воротах бух....а

Иван Киреев

Александр, а почему бы не быть просто человеком?????

Nik-To

человеком надо быть, молодой человек, человеком...

Ирина Полянская

зачем шакалом? Назвался груздем, полезай в кузов!