Дмитрий Ттттттт

За індійським віруванням, рай - це дерево. Дерево яке виконує бажання...
От сталося так, що помер один чоловік і опинився під тим самим деревом. Але помер він уві сні, тому і не знав що він у раю.... І от сидячи довго під тим деревом він захотів пити. І одразу ж звявилася склянка води....Коли захотів їсти - зявився щедро накритий стіл......І чоловік подумав що це - сон. Подумавши це він почав боятись щоб це не був страшний сон; одразу появилось страшне чудовисько. Чоловік перелякався що це чудов

Ответы
Елена Озерова

Очень интересная притча, но нет окончания... Интересно, что же там дальше?

Дмитрий Ттттттт

тож будьмо уважні, бо наші думки і бажання мають властивість здійснюватись.... )

Елена Озерова

Спасибо! Да, это действительно так, нужно следить за своими мыслями...

Матана Иванова

Интересная история.Любое искушение-алкоголь.еда...это мы сами виноваты.

Михаил

Извини только по Русски не хочу разгадывать словесные кроссворды...

Татьяна Бурлакова

А какое отношение имеет индийская вера к тому чоловику?

Людмила К

А НЕ ТРЕБА ДУМАТИ ПРО ПОГАНЕ......1 БУДЕ ЗАВЖДИ ВСЕ ДОБРЕ!

Галина Татаринова

Можно, не буду напрягаться, чтоб украинский понять? 🙂

Дмитрий Ттттттт

..хозяин-барин)

Ра
Раиса

спасибо за очень приятное письмо разумный миллионер

Альфия Киньябулатова

Интересно, но некоторые слова непонятны)

Альфия Киньябулатова

Окончание будет?

Дмитрий Ттттттт

а нужно)..

Наталья Львова

Дима, слишком много текста и все ни о чем

Дмитрий Ттттттт

в смысле)))?..поробнее плиз

Наталья Львова

так говорят о бездарных детях талантливых родителей

Дмитрий Ттттттт

это я знаю.. куда вы меня оформили))?.. к детям? или))

Дмитрий Ттттттт

хм.. ну хоть так))

Валерия Цветова

да что иногда подумаешь.то и случается

Нестерова Ольга

я не понимаю на это м языке............

Ле
Лета

да шо вас всех потянуло седня

Mihail Kazachenko

пить вмеру надо,и закусывать

****** ******

русский сайт, имей уважение

****** ******

это не вам,Николай)

Дмитрий Ттттттт

это меня поучают))))

****** ******

а что ж вы по хохлятски не пишите

Дмитрий Ттттттт

тож будьмо уважні, бо наші думки і бажання мають властивість здійснюватись.... )

Андрей Ермаков

не бачу я по мове хлопец

Ариадна Колокольникова

Наши мысли материальны

Дмитрий Ттттттт

тож будьмо уважні, бо наші думки і бажання мають властивість здійснюватись.... )

Дмитрий Ттттттт

так что согласен..

Ариадна Колокольникова

Удачи .радости, здравия !

Ирина Яваева

не очень поняла

Дмитрий Ттттттт

тож будьмо уважні, бо наші думки і бажання мають властивість здійснюватись.... )

Татьяна Скрипоченко

не понимаю

Дмитрий Ттттттт

тож будьмо уважні, бо наші думки і бажання мають властивість здійснюватись.... )