Sergey Lomov

Бытует мнение - женщины не боятся мышей: а кричат лишь от того, что так эмоционально реагируют на мех?😅

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Шаньги надопечь в одиночку - лишни руки тут ни к чему. Проснитесь часов в пять поутру. Сразу с постели не вставайте. Прислушайтесь. Ежели кругом тихо, и слыхать токмо, как за стенкою в передней тикают ходики - можно приступать. Действуйте бесшумно и споро, аки апостолы на рыбалке. Быстренько умойтесь, приберитесь, накиньте просту непачковиту одёжу. Вымечите готовы шаньги на стол. Кажду шанешку нать поволожить топлёным маслицем, штобы она расправилась и засияла. Теперь проверьте, что у вас получилось. Ежели, надкусив край, сразу же почуете, как ели во младенчестве мамкину грудь - значит шаньги удались.

Ой Ля Ля

Если так на мышиный мех реагируют, то боюсь себе представить, если пробегать будет песец.)) Это уже боевым кличем попахивает. Как думаете?

Sergey Lomov

А где же женская выдержка.

Ой Ля Ля

Видимо на мех она не включается)

Sergey Lomov

Только на брильянты.

Ой Ля Ля

Не знаю

Sergey Lomov

На звук банкомата, по моему у всех бьют эмоции.😁

Ой Ля Ля

😀

Леди Иск

Кричат если только мужчина поблизости, в нём же инстинкт вмонтирован, от мышки точно спасёт. Ну, а если она одна - толку то орать

Sergey Lomov

В общем показуха...😅👍🌺

Леди Иск

Конечно))

Наталья Мельник

🤣.Открою,тайну.Женщины кричат и прыгают при виде мыши,потому что от них этого ждут.Театральное представление и не больше.

Майя Петрова

😄😄😄👍 Не то чтобы боюсь, но брезгую - они такие противные, гаденькие... А вдруг на ноги заскочит? Фу!

Ирина

У меня вчера истерика была от вида мышонка... Потом разглядела...хорошенький...лишь бы не кусался😁

Ирина

Как то так🙈

Алёна Смородина

Вот жеж , блин! Я реально их не боюсь! Но почему-то визжу, если она метнётся в мою сторону (((

Наталья

Я точно не боюсь.Мышь пробегала по столу,я ее рукой прихлопнул а,она и рискнуть не успела

Sergey Lomov

Практически как у Ленина - честные и добрые.

Наталья

Вот это куда лучше

Sergey Lomov

Без юмора Натали, человек мёртв или банальный зануда.

Наталья

Ни тех,ни других не люблю

Людмила *****

Не все кричат и не думаю что боятся. Думаю стараются обратить на себя внимание.

Sergey Lomov

Это весьма новая мысль.👍🌺

道Ф
道 Фсйо 道

я сам мышей боюсь... крыс ещё больше, змей, пауков.... такое, которое ползает

Sergey Lomov

бывает.😁👍

Светлана Светлана

По разному бывает, если эта мышь огромных размеров, то как тут не орать.

Sergey Lomov

Они только в сказках огромные.😅

Светлана Светлана

Да противные они.

Sergey Lomov

Да что вы говорите, такие милые существа, прямо на полотно художнику просятся.

Светлана Светлана

Пусть на полотне и живут.

♥**юлия**♥

Я вот тараканов и пауков ненавижу. Арахнофобия. К мышам равнодушна)))

Апрель

Боятся не мышей, а того, что они могут и на голову запрыгнуть )))

Светлана Зайцева

Да, шубка из мышиного меха вызывает непередаваемые эмоции!)

Sergey Lomov

А что для вас более существенное.

Светлана Зайцева

Более существенное жизнь самой мышки!)

Ильназ Ахтямов

олежка пьяный на концерты это плохо, надо остановить

Ильназ Ахтямов

это стресс я знаю

Sergey Lomov

или понты, чтобы внимание обратили.

Ильназ Ахтямов

не не понтыДруг умер.блядь бухой будет. сопьется. Спасать надо.

Наталья Хохлова

Ага точно точно, давича крысу выловила вот там мех 😊

Sergey Lomov

Храбрая вы женщина.😅👍

Наталья Хохлова

Да нет, допустим боюсь воду и высоту но лезу и туда и туда, есть слово НАДО, просто все интересно, как откосы делаются пошла испытала, и так все время, в бошку прилетело попытаться а дальше пытаюсь😊

Sergey Lomov

Классная у вас интуиция.

Наталья Хохлова

Спасибо😊вот она как раз и останавливает при проявлении через мерного любопытства при некоторых испытаниях🙃🙃🙃

Елена Жвиковская

А есть такие, которые кричат от восторга и умиления

Sergey Lomov

Ну так ведь мех а не драп-дерюга.😁

Елена Жвиковская

Нет. Они же просто миленькие. У нас была одна на работе. Мы полчаса с девчонками над ней умилялись.

Sergey Lomov

Многие белых крыс держат и мне об этом писали и умилялись.

Ол
Олег

боятся... у меня даже кошка обоссалась мышь увидив...

Ол
Олег

ну а шо? ВСЁ САМ...

Огненный Муравьед

Синдром прыгающего француза из штата Мен. Аналог.

Endarkenment

По крайней мере- реагируют) вот бы на мужиков так))

Sergey Lomov

Только если он к вам голый в баню зайдёт.😁