Наталья Мельник

Почему ,если человек работает,то его нагружают без меры,ещё и поторапливают?Не боятся,что он не выдержит нагрузки и уйдёт?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что никто никогда не учил людей, что при ставке на срочность рухнет любое дело. А если конкретный человек работает в перегруз, то это кадровая проблема. А если кто хочет на кадрах наэкономить, он потеряет эти деньги. Ставка делается на постоянную деятельность. На важную. Когда организация занимается важным делом, она должна потерять в срочности. Наталья, Вы завтра же должны изобрести два изобретения! Шнелле, шнелле, иначе мы боимся потерять рубли и тогда мы Вас сократим! А потом: ай, у нас же, оказывается, безработица! У нас же, оказывается, кадровый голод, оказывается! У нас же молодые хотят денежку больше, чем результат деятельности! А мы и не знали. Ёлки... ну, мы Вас, конечно, турнули, но может быть, Вы вернётесь? Конечно, на более низкую должность... конечно, платить мы Вам будем гро... она повесила трубку!!! Мама! Это всё. Это копец. Вся наша многомиллионная корпорация щас рухнет из-за одного человека (и это не я, босс, а Наташа, которая ленится на нас задаром работать, хотя она любит нашу работу, а я понятия не имею, что мы делаем!), а я сяду на зону, потому что я проворовался, потому что моя любовница отказалась со мной спать, покуда я не куплю ей бриллиантовый лифчик! Какой там Ефремов! Там же на зоне нет пончиков с кремом! Там же кроме Чехова в тюремной библиотеке нефига делать, а я не умею читать!!! -- И он заплакал как дитя. 😭

Виктор Гордеев

А нахуя уходить так резко? Надо устроиться на другую работу и прийти сегодна на эту и нихуя не сделать,в оконцовье сказать какие они все......... и весело хлопнуть дверью,чтоб портрет Путина упал)))

Виктор Гордеев

Ладно, извините я спать пойду

Виктор Гордеев

Приятно было поговорить

Наталья Мельник

А у меня творческая профессия-изготавливаю декорации на спектакли,шью ростовые куклы для аниматоров,рисую картины на заказ,изготавливаю предметы старины по фотографиям,вырезаю скульптуры для декора и другая лабуда.

Виктор Гордеев

Это значит вы знакимитесь с персонажем,для перенятия его ЭТО

Наталья Мельник

Я работаю по предоставленному эскизу либо рисую его сама,После одобрения,выполняю работу.

Владимир Ольшанский

Как там народная мудрость гласит:"Грузят на того,кто везёт".Вот если знают,что "где сядешь,там и слезешь",грузить хрен будут...

Наталья Мельник

Но и дело с места не сдвинется.

Владимир Ольшанский

Незаменимых у нас нет,другого загрузят...

Наталья Мельник

В том и есть наша беда.А если бы все,кого не возьми,не давали себя загружать-порядка было бы больше.

Владимир Ольшанский

Чтобы был порядок надо такого ма-а-алекогого товарища Сталина....

Наталья Мельник

Придёт и типа Сталина кто-то.Ещё Платон заметил,что после анархии обычно гайки закручивает диктатура.

Владимир Ольшанский

Так Россия только при единоличном правлении и жила прилично,ну и,естественно,когда "черта осёдлости" была...

Наталья Мельник

К сожалению,на Руси никогда все хорошо не жили.Нас вечно из крайности в крайность мотает.То анархия то диктатура.Единственный народ,который из своих же соплеменников себе рабов сделал(крепостное право,отменённое в 1861 году)

Роман Кустов

Я человек холодного темперамента ,привык делать все в размеренном темпе. Меня ужасно бесит,когда говорят "давай быстрее"...

Роман Кустов

Почему?) Но вообще ,на какую работу я не устравился, фуфло полное.

Наталья Мельник

Фуфло сейчас везде.Специалисты настоящие ,как мамонты вымирают.

Роман Кустов

Сейчас блат везде. Специалисты - люди второй значимости.

Наталья Мельник

По экономике изучала,что хуже нет для предприятия ,чем коллектив,набранный по блату.Ничего не делают и уволить нельзя.

Роман Кустов

О да...

Александр

На то и рассчитывают, пока он все поймет пока уйдет, сколько работы халявной выполнит, потом другой и так до бесконечности.

Наталья Мельник

Ужасно.

Александр

Знакомо не по наслышке.

Майя Петрова

Наглеют - хотят выжать из человека всё. Не боятся, что уйдет - потому что хорошей работы сейчас не так много...

Наталья Мельник

Но и отличных специалистов по пальцам пересчитать можно.Я в шоке была,когда узнала,что специалист высшей категории не выдержал,ушел в дворники.Организация на грани банкротства,все собачатся,никто ничего делать не хочет и не может.

Майя Петрова

Из такого места. конечно, уйдёшь - даже в дворниках лучше!

Юлия Пак

Едут на том, кто везет. Определите красные линии для коллег и начальства.

Clan

Самый тяжёлый груз несёт самый глупый верблюд, а не самый выносливый.)

Наталья Мельник

Художественно-декоративный цех по изготовлению декораций на спектакли и кинофильмы.

Clan

Во - ещё мне кусок знания о вселенной!)

Clan

🌷🥂

Игорь Ивочкин

Надежда на то что найдут ещё, а сеюмиеутно они руки арнркбт

Ле
Леа

Не боятся. Если бы ему это не нравилось, он давно ушёл бы.

Наталья Мельник

Может, ему нравится своя работа да и уйти некуда.Но ,ведь,всё равно мера по загрузке должна быть?Иначе он ,просто,сдохнуть может.

Ле
Леа

Мера, безусловно, должна быть. Но, как говорится, кто везёт, на том и едут. Так что...🤷🏻‍♀️

Олег Сидорович

Это распространено по всюду, нет уважения друг к другу

Кт Мпо Ду.

Кто везет того и погоняют - раньше в народе говорили.

Николай Бочкарёв

Не боятся этого сейчас. Уходить чаще всего некуда.

Наталья Мельник

Можно от перегрузки на тот свет уйти.

Николай Бочкарёв

Это да. Только руководятлам по барабану.

Наталья Мельник

Это не руководители,а барыги какие-то.

Николай Бочкарёв

Да, барыги сейчас у власти.

Наталья Мельник

Но это же всё равно что пилить ветку, на которой сидишь.

Ол
Олег

чисто либеральная экономика выжать все максимуму

Наталья Мельник

Я тоже заметила,что с людьми обращаются ,как с ресурсами,типа,бензина-едут,пока не иссякнет,а потом новым заправляются.

Павел Казаков

кто везет , тот везет - это правило всех корпораций

Игорь

Просто об этом из нагружающих никто не думает.

Наталья Мельник

Да.Большинство думают,что они единственные.Мол,до их визита ты сидела и в носу резьбу нарезала.

Александр. М

А вдруг и больше потянет? Нельзя не провериь!

Наталья Мельник

Ох уж мне эти испытатели....

Владимир Асиновский

Говорят что кто работает на том и воду возят

Валентин Красовитов

Вы же помните ,"кто везет . того и погоняют"

Rima Kravcenko

хорошо работает-больше работы нагружают

Наталья Мельник

Но от перегрузки и качество работы начнёт снижаться и здоровье накроется.

Rima Kravcenko

важно_выполнить

Наталья Мельник

На человека наплевать?

Rima Kravcenko

получается

Наталья Мельник

Но когда-нибудь начнут ценить людей дела,а не слова?

Rima Kravcenko

научные изобретения не хотят признавать и давать дорогу в жизнь,что до простого люда