Танѩ

Не успели и глазом моргнуть,а уже ноябрь на порог наступил!)Один из самых непредсказуемых осенних месяцев,люблю ноябрь!)А Вы,за что любите его?)

Ответы
Ал
Александр

Нежной хризантемой выпал первый снег,
Кончился осенний незамужний век.
Белою невестой осень ноября,
Небо нарядило... Видимо, не зря:
Отдают невесту в жёны декабрю,
В воздухе кружится: "Я тебя люблю!"
С белой хризантемой осень в волосах...
Закружил декабрь деву на руках.
Обвенчалась осень - с плеч одежды снег...
Кончился осенний незамужний век

Танѩ

Милое стихотворение!

Ал
Александр

Не знал что ответить.

Танѩ

М...да...))

Lyusi Mak

Хоть знаю, что у природы нет плохой погоды, но из всех месяцев ноябрь - самый нелюбимый. Сыро, холодно, темно, ветрено - 40 оттенков серого. Когда снег выпадет, уже как-то становится посветлее, почище, поуютнее, помягче, но у нас в ноябре он редко выпадает. В основном, дождь круглые сутки...

Трижды Кот

А у меня всегда на душе РАДУГА! Даже в ненастье!

Танѩ

А для меня лучше ноябрь,чем жаркий июль или август)

Виктор Шаламов

За то, что в ноябре 28 числа 1820 родился Фридрих Энгельс, - соратник Карла Маркса. Ещё в ноябре 20-го числа 1946 года родился патриарх Московский Кирилл.

Танѩ

Тогда получается практически зимний)

Виктор Шаламов

Практически так. В детстве помню погода была другая и на свой день рождения я в валенках и тулупчике катался на санках по снегу с горки.

Танѩ

Это точно,погода была совсем другая:и зимы как зимы,и все сезоны четко присутствовали а сейчас не пойми-поймешь(

Виктор Шаламов

Как рассказывал Райкин А. : Вот раньше как было - зима, весна, лето, осень, - одно за другим, всё по-порядку, по системе. А сейчас?...Тьфу.

Танѩ

Вот раньше и были артисты как Райкин))) классный юмор без пошлости)а теперь...тьфу(

Игорь Крайнов

Ноябрь - это лекарство . Потому что это депрессия . и с 15 го октября тоже .... Вот 2-3 декабря начнется настроение и новые события Нового года

Танѩ

Не все так плохо)

Игорь Крайнов

Это даже отлично и целебно . Люблю ноябрь

Танѩ

Я тоже)

Glаdiator (Woodland, Са)

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса.😅

Танѩ

В пределах школьной программы)

Glаdiator (Woodland, Са)

Хотя бы и так.😉

Танѩ

Полностью согласна)

Танѩ

)))

Геннадий Васильевич

У нас это зимний по сути месяц. К 7 ноября обычно ложится зимушка. А к концу месяца и морозы первые появляются, до минус 20.

Танѩ

Да,ноябрь он такой:вроде уже и осень,но еще и не зима.

Ча
Чака

Люблю ноябрь! Люблю ноябрь!
Ведь он совсем не предсказуем,
Он неожидан, смел и храбр,
Бьет по мозгам как будто х...ем!!!

Бо
Боka

И ляжки твои шикарные замерзнут, Чака

Александр Шульга

Приходится любить, а куда от него денешься. "Любовь зла, полюбишь и козла". Кстати, что означает это изречение?

Танѩ

Ну,что ж Вы так про ноябрь?)

Александр Шульга

Самый нудный месяц. "Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы." Ноябрь хорош в Омске. Октябрь мне больше нравится. Красота лесов поражает взор, а когда нагие ветви и серость, сырость и холод, хочется сидеть дома и с Вами переписываться. ☺️

Танѩ

И Пушкин кстати)

Александр Шульга

Моя жена случайно увидела Ваш вопрос и сделала вывод, что у Вас с этим месяцем ноябрь, связано нечно значимое в жизни и я с ней согласился.

Танѩ

Конечно)у меея большинство моих родных ноябрьские и подруги тоже)

Василий Тимощук

Ноябрь, Осень завершает, свои бразды свои Зиме сдаёт, Зима, стыдливо обнажает ... ведь, скоро-скоро Новый год !

Ирина Карпова

шесть лет назад именно в ноябре я получила новый прекрасный статус.сейчас этот старус- большая редкость.

Танѩ

А еали не секрет какой статус?)у меня есть,конечно,предположение,но дело серьезное нельзя ошибаться!)

Ирина Карпова

бабушка

Танѩ

Значит правильно догадалась!)

Са
Самсон

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То в шортах то в пуховике...

Танѩ

Это совсем иная песня (про апрель)))))спасибо за ответ!

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Танѩ

Солидарна!)

Ма
Маришенька

У нас снег вчера выпал, зимняя сказочка) за это и люблю, за первый свежий морозец, очищение воздуха)

Танѩ

Романтик)

Ма
Маришенька

Да))

Танѩ

Чувствуется)

Ма
Маришенька

Спасибо))

Танѩ

Это Вам,спасибо за теплый не по-сезону ответ)

Ма
Маришенька

Во благо)🌺

Танѩ

🌹🌺🌸🏵️🌼🌷🌻🌹🌺🌸🏵️🌼🌷🌻🌹😉🎈

Таяна

У мужа др. И ровно три года назад я перестала ходить... в его др. После нг будет три года как здорова)

Танѩ

Да уж...сильные воспоминания.

Кsюnя (Оксана)

Ноябрь это уже практически зима, в детсве любила 7 ноября, а сейчас не люблю совсем

Танѩ

Да,во многих местах уже зима)

Кsюnя (Оксана)

У нас аот снег уже лег, хотя если будет ещё плюс (обещают вроде), то может и потаять

Танѩ

На югах еще не холодно.

Максим Jw

Меньше всего люблю ноябрь и март. 🙂 в Алматы это самые непредсказуемые месяцы 🙂

Танѩ

Понятно) спасибо за ответ)

Максим Jw

Гулял сейчас 🙂 в Алматы время 0:05. За бортом -2. Влажно очень. В горах давно снег. А в нижней северной части города ещё не было снега 🙂

Танѩ

Ничего себе ,уже холодно.

Максим Jw

Днём было на днях до +15. Скоро опять потеплеет 🙂

Танѩ

Ааа,тогда нормально)

Александр Кашкаров

Люблю всё, маргнем и завтра весна... У природы нет плохой погоды, Как и у меня!

Танѩ

Молодец,да и только)

Al
Alex

Раньше любил. За приличный коньяк из Дьюти Фри. Очень скрашивал ноябрь)

Танѩ

По наитию)))

Al
Alex

А, ну если болтал только, что скорпион) А так то.. никому вроде) 🤦‍♂️ Блин.. тупица)) Ваш братец- скорпион. Вспомнил!!))))

Танѩ

Хорошая память)))

Al
Alex

Ну тк..)) Спасибо)

Танѩ

Да,вроде и не за что)

Марина

Не люблю осень, особенно ноябрь. Самый мрачный месяц, унылый и темный.

Танѩ

Мрну понять)

Niemand Против Войны

За красоту, мадам, за што ж ишо. 🖼

Танѩ

А ведь и правда...особенная такая красота есть)

Niemand Против Войны

Тоже ноябрь. 🖼

Танѩ

Красота!

Трижды Кот

Увы! Наши пристрастия оказались разными. Я предпочитаю сентябрь.

Танѩ

Я же не говорила про предпочтения)))я тоже предпочитаю сентябрь)а ноябрь люблю за другое)

Трижды Кот

Понял. Не люблю ноябрь. Зима получается полгода.

Танѩ

А мне лучше зима,чем изнуряющее лето)

Трижды Кот

Удачи вам в ноябре.

Танѩ

Уже на исходе.