Ко
Коляновна

Какое Ваше любимое печатное издание???

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Тимофей Сарычев

Непериодическое издание, состоящее из сброшюрованных или отдельных бумажных листов (страниц) или тетрадей, на которых нанесена типографским или рукописным способом текстовая и графическая (иллюстрации) информация, имеющая объём более сорока восьми страниц и, как правило, твёрдый переплёт

Семен Казанков

Не читаю газеты и не смотрю телевизор... Лет 15 назад покупал газету "Комок", чтобы читать ее на даче - там не было интернета. Сейчас читаю прокремлевский сайт "yaplakal.com" и оппозиционный "d3.ru".

Иван Иванович

Я всегда выписывал Комсомолку.. больше 35 лет... Но уж два года как не выписываю. дорого стало и она стала очень пачкать руки краской.. Запах неприятный..

Ан
Ангел

Пускай всё тело дико вожделеет,
Заставлю сердце сладко трепетать…
Ласкать, голубить, утешать, лелеять,
Чтоб от услады могла ты закричать…

Чужой

Был подростком буквально с ума сходил по двум изданиям : "уральский следопыт" и "ровесник". Сейчас их много, читаю только сетевые журналы.

Ан
Ангел

Неправда, будто истина в вине! Она в постели, а не на столе… Приятный витамин с названьем «Е» Всем грешникам подходит на Земле!

Татьяна Юрьевна

Е, Б, Ц

Ан
Ангел

Кто вам сказал, что истина в вине?
Она в кофейной чашечке на дне.
И дело не в блистательном фарфоре...
В раздумьях тяжких, неудачах, в горе
Любимый кофе молча заварите
И душу ему смело отворите.

Ke
Keeper

"Литературная газета": хоть она информирует, кто умер из моих иногородних коллег, друзей, бывших однокурсников...

Валерий Массалов

был такой журнал "Наука и Жизнь" но уже нет , жалко,журнал "Нева" очень хороший журнал , а теперь даже и не знаю .

Aleks Wiеg

Лет 30 назад это был."Подвиг" "Огонек".Роман газета.Юность.Наука и жизнь Приложение к Огоньку ну и куча газте

Алекс Венцель

Была когда-то замечательная газета Комсомольская правда, да вся вышла, одно название осталось...

Павел Ломега

Роман Стивена Кинга Противостояния (трилогия) рекомендую к прочтению любителям кошмаров!

Николай Быков

Одиссея капитана Блада. Десятки разперечитал. Ччто нравится? Неординарность его решений.

Серж)))

мужское здоровье))) занятное чтиво) обо всем пишут с юмором и довольно профессионально)

Серж)))

с женой читали) про секс и правильное питание) позновательно

Алекс Венцель

Долгие годы была Комсомольская правда, пока она не превратилась в газету объявлений...

Алексей Калашников

странный вопрос. ну вот я топографические карты люблю. особенно генштабовские

Сергей Грудцын

Пополняется, из последних-Холодильник начал выигрывать войну у телевизора!

Re
Revuntiv

Огонек. Это хороший журнал со своей историей. Сейчас там коммерсант рулит

Сергей Грасс

печатное я уже давно не читал и не знаю даже не думал наверное психология

Сергей Грасс

сейчас время психологов и юристов

Александр Быков

у меня нет любимого печатного издания а вот книги стивина кинга нравятся