Незваный Гость

Набиуллину собираются отправить в отставку.Это что то значит?🤔

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

НАЕБУЛИНУ давно пора выгнать, но они этого никогда не сделают. Ведь она регулярно приподносит им подарки в виде удешевления рубля

Незваный Гость

так вот ха это её хоят

Александр Томилин

Давно пора,повесят на нее все грехи падения рубля,как когда-то крайним сделали Кириенко,и спросить будет не ского...

Александр Томилин

Американцы молодцы,хотят дать каждому взрослому -1000 дол,ребенку-500 дол(хотя что им стоим не дать из халявских денег), французы по 1000 евро,а наш ЦБ не хочет снизить да же % ставку...

Марина Цитко

Ляпнула что-то не то.

Незваный Гость

нет,не понравилось как она спасает рубль

Марина Цитко

Я в этом ничего не понимаю.

Владимир Пряхин

может быть и значит.

Владимир Пряхин

а о чем

Незваный Гость

о рубле

Владимир Пряхин

я не могу судить людей голословно. я не знаю о чем речь

Владимир Пряхин

спасибо

Ви
Виктор

Откуда информация?

Незваный Гость

значит им наплевать на народ. и все эти поправки не для него

Ви
Виктор

Кому им? Ты внимательно меня читал? Все кроме Путина во власти против этих поправок, и СМИ в первую очередь. Поэтому о них практически не говорят. Или перевирают информацию. Не жди от СМИ объяснений.

Незваный Гость

сми они как раз с властями связаны.

Ви
Виктор

СМИ у нас по конституции независимые, это раз. То есть если чиновник захочет повлиять на работу СМИ, он попадет в тюрьму. Во-вторых, власть у нас - соединённые штаты Америки. Олигархические кланы, которые обслуживают их интересы и органы власти, которые тоже обслуживают их интересы, в соответствии с конституцией, в которой записан приоритет международного права. Вся власть и все СМИ против поправок. Вся система против них, потому что они за смену системы.

Михаил Румянцев

Кто это?

Незваный Гость

это глава банка

Михаил Румянцев

Ну и х...й с ней.