Aля )))

Не любите передачу МОДНЫЙ ПРИГОВОР ? Почему ? Я люблю )

Ответы
Владимир Шибнев

Иногда смотрю.Но не на моду, на человеческие отношения, поведение людей. Не люблю только, когда там присутствует Бабкина, когда она начинает разыгрывать из себя "народную всё понимающую простушку", да ещё при этом начинает свою "деревенскую учёбу" другим преподавать, как и что...

Aля )))

не надо так судить по одному- двум просмотрам. Она теперь почти всегда там. Другие - исключение . И они еще больше в психологию загоняют ( Барановская ) , но мне все нравятся )

Владимир Шибнев

Барановская то же самое. Они не сильно отличаются

Aля )))

Это - не при чем,...Мода там важна. Дать теткам понять , как одеваться

Владимир Шибнев

Я не собираюсь дебатировать этот вопрос. Пусть передача идёт, и тот, кому нравится, смотрит

Aля )))

ну да )

Tatyana Thelyapova

Приятно смотреть, как визажисты преображают лица женщин, а вот с одеждой, иногда, бывают ляпы

Aля )))

редко , просто не все могут воспринимать Моду , как она есть . Жирность скрывают всегда !

Tatyana Thelyapova

Дело не в моде, а в ее предназначении.

Sergazy Malashee

нет. Нудный ведущий и пафосный эксперт. Мой племянник тоже любит. Но он в Англию хочет

Aля )))

а причем тут Англия ?

Sergazy Malashee

не знаю... Вы же в Германии. С англичанами не дружите, а передача одна и та же нравится. Непонятно

Aля )))

мне англичане ничего плохого не сделали...смотрю просто иногда в инете русские шоус...

Sergazy Malashee

и мне...

Александр Алафинов

любить надо человека, а передача может только нравиться или нет)))

Aля )))

некоторые ненавидят

Александр Алафинов

ненавидеть можно тоже только человека)))

Aля )))

вот...а вы ненавидите передачу

Александр Алафинов

кто? я такого не говорил)))

Игорь Косинский

Потому что мода и красота - вещи зачастую противоположные.

Aля )))

ну да...отговорка ...

🇷🇺Anna😊

любят человека, а остальные вещи нравятся или не нравятся.

Aля )))

идиотские ответы не предлагать, мне моего рейтинга достаточно ))))) Теток просила же не отвечать !

Чеширский Кот

мне нравится !!!! только хромченко бесит своим видомм !!

Aля )))

прекрасно выглядит )

Чеширский Кот

скажем !! формально это так ! да прекрасноо !!нооо жижни в её одежде неттдуши чтоли !!

Aля )))

она не для ЖИЗЬНИ там сидит, Это- ШОУ !

Чеширский Кот

это я понимаюю !! но на мой взгляд слишком формально !! надо этот формализм хоть чемто разбавить !! вот бабкина мне нравится она всегда разнаа хотя некоторые ее наряды явно красивыми неназовеш

Aля )))

на любителя... Ее и с моделью не сравнить , очень трудно подобрать что-то ...

Светлана Костина

Мне забавно её смотреть.Иногда смотрю.

Aля )))

меня развлекает тоже

Светлана Костина

Особенно забавно выглядит тот,кто там главный -одет он так,как ни один мужчина не оденется.....

Aля )))

Вы еще не привыкли и не поняли ? Он ведь сто раз уже объяснял : ЭТО ШОУ ! И , если быть спокойным и интересующимся человеком, то его наряды тоже понравятся . По крайней мере , несут новые тренды в массы...

Светлана Костина

Пижаму в массы?Спасибо,я не буду к этому привыкать😄

Aля )))

ваше право

Евгений Артамонов

Где радуются "покрасивевшие" женщины?

Aля )))

ага

Евгений Артамонов

Но через неделю всё встанет на свои места

Aля )))

думаете ?

Евгений Артамонов

На располневшее тело подаренные шмотки не полезут и куда денется радость?

Aля )))

ха ! Какое ж тут располневшее тело может быть ? После передачи будь добра , держи себя в руках !

Евгений Артамонов

А когда муж несмотря на модные шмотки своей жены всё равно заведёт любовницу?

Yts - 62

Терпеть не могу этого гея-ведущего

Aля )))

ну да...Есть и мужчины , которым нравится видеть женщину преображенной )

Yts - 62

Алечка! Не сочтите за пошлость, но мне обнажённые женщины нравятся намного больше. По крайней мере, всё без обмана😁

Aля )))

окей... удачи !

Yts - 62

Извините за прямоту.

Aля )))

все ок )

Да
Дальнобой

К чему сейчас модно приговаривать?

Ирина Карпова

не люблю. есть гораздо интиреснее

Aля )))

интИреснее ? ))) с Вами все ясно ! )))

Ирина Карпова

мадам с вами тоже

Олег Тафинцев

ладно для убить время пойдет.

Aля )))

а для настроения ?! Если ничего больше не помогает ? )))

Олег Тафинцев

особенно знатоков моды посмотреть. васильева там еще бабкину приглашают.цирк.

Aля )))

не приглашают , а они делают эту программу , вместе с редакторами ( вот они - паразиты ! )

Олег Тафинцев

извиняюсь в подробности ни вникал.может и нравится комуто это то пусть они ее и смотрят.

Юр ..Спб

лучше "Давайте разведёмся"

Виктор Маркин

на вкус и цвет. 🙂 😉

Алексей Рябов

Наверное ты очень модная

Aля )))

нет, наоборот

Aля )))

ах...неправильно прочла....в меру модная )

Мила

иногда одевают неплохо.

Aля )))

если лезут со мной в дискуссию

Ми
Мила

Лезут? Звучит как-то по-хамски! Вам просто ответили на заданный вопрос.

Aля )))

и упрекнули по-хамски в замечаниях , исчезните уже ! Я же просила ТЕТОК НЕ ОТВЕЧАТЬ !

Мила

Вы меня простите, но кому тогда адресован Ваш вопрос о передаче " Модрый приговор"? Дядькам?

Aля )))

о-е....

Евгений Федотов

я не люблю. постановка...

Aля )))

отличная !

Зоя Мурко

прикольная передачка

Лариса Гираевская

не всегда удачна изменение имиджа

Aля )))

очень редко неудачно получается , ито , только на вкус самой тетки или непродвинутых зрителей

Лариса Гираевская

не правда, есть разные неудачи

Aля )))

например ?

Лариса Гираевская

да были некоторые, будет время найду и напишу

Саняка

Буду це модник такой

Aля )))

да )

Саняка

Да не пасиб, и так женщины страдают от меня на улице😂