Марина

Люди так сильно переживают когда срубают фигуры, давайте переделаем шахматы что ли)) Я однажды играла без короля , дядя мне разрешил. Есть более гуманные виды спорта , борьбы за власть? 🖼

Ответы
Виктор Журавлев

Борьба за власть гуманной быть не может, ибо идёт борьба за смену одного короля другим!

Марина

Мы же сдались Кащею без боя и вообще я считаю неумение договариваться умственной отсталостью и такие политики это прошлое.

Виктор Журавлев

Неумение договариваться действительно можно считать умственной отсталостью, но, скорее, условно. Условно потому, что есть интеллектуалы, которые не желают договариваться по принципиальным соображениям, а желают организовать, например, Мировую революцию с Мировой войной.

Марина

Они много много раз пытались договориться, Это же тема с одной стороны "приведегии по прав рождения" то есть северные традиции рода то есть тот самый фашизм. А с другой стороны либерализм и борьба с рабством и Божьим в том числе- сделать прозрачное общество.

Евгений Лурье

Марина

👍

Евгений Лурье

как по-вашему почему они здесь играют в такие шахматы?

Марина

незнаю

Василий Тимощук

🤗

Марина

🌹

Василий Тимощук

лапочка... мне женщины редко дарят цветы... чтобы это значило, а-м ?!🤔🤗