Moxa Fontan

люди завидуют знаменитостям. а стоит ли им завидовать?

Ответы
Владислав

У всех равное положение,все наебывают друг друга что нашли счастье,но это видимость,это актераская игра,которая заманивает новых актеров,которые думают что если они будут как те кто корчит счастливых то они станут счастливыми,но нет, и приходится так же корчить счастливых,чтоб никто и не подумал что нихера не помогло

Друг

Ох))) Сегодня вы в моих глазах знаменитость)))) Уже не первый ваш вопрос пробегает))) Нет...не стоит завидовать))) и не только знаменитостям...Лучше за них порадоваться.

Moxa Fontan

это все модератор)

Друг

Я знаю.

Moxa Fontan

надеюсь вопросы интересные

Друг

Вполне.

Любовь Ивашина

ох, тяжелая у них жизнь.