Нереальная Женчина

Клизма с отваром красного перца значительно увеличивает подвижность суставов.Вы лечитесь народной медициной?🤔

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Медицина она вся медицина ,это только официальная медицина применяет свои методы которые во многих случаях не эффективные.олин врач -хирург который научился терапии надавливания пальцами сказал про себя что он преступник и сделал полторы тысячи женин инвалидами в то время когда можно было обойтись без хирургического вмешательства..применение ядовитых трав могло бы избавить миллионы от смерти и инвалидности..И в чём она народная в том что у растений есть витамины и микроэлементы ,которые в химикатах не бывает или в том что алкалоиды убивают вирусы ,бактерии и одноклеточные ,а медицина применяет заражённую изотопами воду которая пытается бороться с теми же вирусами ,только алкалоиды выводятся из организма а тяжёлые элементы остаются в организме.Или вы думаете что если медицина применяет химию то им не обязательно знать траволечение.Авицена сказал что врач знающий одну медицину не знает медицины вообще.И это реальная истина.Пере до мной не один опытный врач с 40 летним стажем становился на колени и просил чтобы я излечил его и семью.А потому что я многие методы народной медицины знаю и применяю .Понятно что заблуждения официальной медицины я знаю в совершенстве и аптека вместо помощи является органом ограбления населения принося лишь временное облегчение..

Миша Лакомов Михаил

Ну медицина не знает а если и знала бы то лечить всё равно не смогла бы.Причины болезней от бактерий и вирусов и одноклеточных,а многие болезни от нехватки микроэлементов ,а незаживающие раны например от разбалансировки макроэлементов.А сахарный диабет от сала и от отсутствия соли в пище,а врачи утверждают что сала нужно больше есть а соли меньше.Так что не удивительно что медицина многое не знает.Так что вопрос знаний это вопрос экспериментов .Если быдоктора наук не экспериментировали на себе то не было бы лекарств от туберкулёза,от чумы,не было бы пиницилина.Так что у медицины ещё долгий путь к совершенству.Я уже не говорю о такой мелочи как щёлочность организма ,о у которой не знают ни врачи ни больные.а без знания щёлочности не стоит даже и мечтать об излечении.

Нереальная Женчина

Я пила соду.Результатов ноль

Миша Лакомов Михаил

Понимаю.Ещё раз говорю что болезни могут быть и от паразитов которые щёлочности не боятся и от нехватки микроэлементов и там щёлочность значения не имеет и могут быть тромбы котое щёлочностью и антипаразитарными методами только через пол года можно вылечить.Я уже не говорю о том что бывает часто сглаз и он тем более не лечится щёлочностью.

Нереальная Женчина

И от паразитов тройчатку пила и аспирин для разжижжения крови и на сглаз выливали.Результатов нет

Миша Лакомов Михаил

Напиши что за проблема и я отвечу.Вообще то все проблемы в питании.Так что ешь больше фруктов и поменьше борщей и супов .

Михаил Киранов

Как-то прочитал рассказ одного военврача. На подлодке служил. И был там один матрос, который любил лечиться. Как-то заглянул к нему и увидел тюбик финалгона (говорят ооочень хорошо разогревает). "От чего?" - "От геморроя" - "Дай". Через некоторое время врача вызывают в торпедный отсек -- матрос умом тронулся. Приходит, а тот сидит с голой задницей на торпеде, в глазах слёзы.

Александр Колосов

Жестоко, но действенно. Не для меня: поварихи: Саша, ну как горчица, готова? А Саша пайку на шесть человек слупил: Нормально, девчонки, чуток того добавьте - полный улëт будет.

Нереальная Женчина

Молодцы

Александр Колосов

Так женщины там же были. Я просто не понимаю нацизм.Дед мой украининец, герой Сталинграда, Казахстан, второй дед - враг народа, кузнец, за бабушку, но там в НКВД, 10-ть лет. Ну как мне? Два моих деда, оба 1913-го, украинец из Казахстана, гуран из Забайкалья. Да кто я?! Сейчас даже в паспорте прочек ставят, а я русский! Со мной пацаны из Дагестана, один из Чечни - мне их делить что ли надо было?!

Нереальная Женчина

Для нормальных людей нет понятия нацизма

Александр Колосов

Если бы. Украина, США и Англия радуются.

Нереальная Женчина

До поры до времени

Майя Петрова

Лечусь, но не таким способом. Вот как раз - как вылечить боль в коленях - это знакомый пожаловался, пожилой уже. Чем лучше? Наружным.

Нереальная Женчина

Понятно

Геннадий Волков

Да, промыть кишечник это больше дело. Только тут надо месяц его промывать, а еще желательно года три, время от времени.

Геннадий Волков

Да как же работать, когда простуда пришла?.. Тут больше потеряешь без закалки, чем найдешь с ней...

Нереальная Женчина

Работаем не только с простудой но и с любым другим недугом

Геннадий Волков

Когда придет другой недуг, на него другое средство, а от простуды верное средство закалка.

Сергей Хвостенков

Мы все имеем право на бесплатную медицину. Именно для этого вдоль дорог и растет подорожник.

Нереальная Женчина

Сказал Геннадий Малахов😁

Не
Немо

такая клизма может помочь выиграть 10 км дистанцию в беге по пересеченной местности

Нереальная Женчина

Так и запишем😁

Максимилиано Чизанто

Ой, ладно)
Я пошутил, вы - посмеялись...
А смех, он что? Он, о!
Продлевает жизззь.

Нереальная Женчина

Но не при поносе)

Максимилиано Чизанто

И при поносе тоже! ))
На горшочек садитесь, да ржите!
Во всю всю! ))

Anton

А если еще насыпать иголок патефонных то эффективность вырастает в разы

Нереальная Женчина

Ясен пень

Пан Стефан

А хорошо ли это, перец в задницу? И при чём тут суставы? Не очень понятно.

Нереальная Женчина

Всем кроме вас понятно

Пан Стефан

А как перец в заднице может повлиять на суставы?

Нереальная Женчина

Это шутка.Но вам непонятная

Евгений

не только суставов, а еще и скорость передвижения и голосовые навыки))

Нереальная Женчина

Чувствуется опыт)

Евгений

нет, наблюдения))

Ко
Космонавт

Перец с самогоном от простуды, очень бодрит после второго стопарика

Нереальная Женчина

Нет возможности

Ко
Космонавт

Нет желания

Нереальная Женчина

Вы знаете все мои проблемы что утверждаете о нежелании?

Ко
Космонавт

Нет людей без проблем

Нереальная Женчина

У некоторых проблемы не свои,но их приходится решать

Николай

Вау, какие сложности. Достаточно место клизмы смазать скипидаром...

Нереальная Женчина

Тоже вариант

Доберман Пинчер

А как во время секса помогает,виагра в сторонке скромно стоит😂

Нереальная Женчина

Испытано лично?🤔😁

Олег Чернов

Клизму не обязательно! Достаточно анус горчицей помазать...

Нереальная Женчина

А это мысль😐

Олег Чернов

Дали задание немцу, японцу и русскому накормить кота горчицей. Немец схватил кота и запихал горчицу коту в пасть. И говорит: мы немцы всегда решаем вопросы силой. Японец взял сосиску, разрезал её, спрятал горчицу внутри и положил. Кот подошёл, понюхал и съел. Японец и говорит: а мы в Японии всё решаем с помощью научного подхода. А русский взял кота, намазал ему жопу горчицей и отпустил. Кот орет и зад свой вылизывает. Русский и говорит: а у нас в стране всё делается через жопу, исключительно добровольно и с песней! anekdotov.net

Гр
Грег

Да только народными средствами в больницу не хожу уже лет 10

Нереальная Женчина

Повезло

Гр
Грег

У меня сестру отправили на тот свет медики мать и отца тоже я им не верю они хотят только денег и более ничего .

Нереальная Женчина

А мне наоборот медики только помогают

Аэ
Аэроплан

именно этот рецепт любимый двигает суставы и всё остальное

Нереальная Женчина

Особенно все остальное)

Аэ
Аэроплан

особенно анус счастлив 😂

Нереальная Женчина

Бесспорно

Игорь

Угробить здоровье можно, даже народными средствами ☝️😀

Nick Moslem

Наверное теперь Вашей растяжке любой гимнаст позавидует?

Нереальная Женчина

Я не применяю))

Юр ..Спб

а потом еще зад скипидаром смазать-так вообще побежишь

Нереальная Женчина

Опытный мужчина😁

Юр ..Спб

а то