Moxa Fontan

На каком языке программирования написан этот сайт?

Ответы
Good Vibe

Платформа не знаю какая. язык php, javascript, html, возможно шаблонизация на С++ но врядли, слишком просто все.

Moxa Fontan

написал бы такой?

Good Vibe

Написать то можно)))) дорого, в зависимости от твоих идей))))) база данных должна быть заточена под такой трафф (иначе сервак ебнется и не встает) и объем статических данных, как здесь и действия юзеров опять же как здесь+ дополнительно сервак поднять придется с большой затратой, с учетом рекламы с рассылкой почту. Это проект Mail.ru у тебя есть такая база, чтобы взять за яйца всех и сразу и втирать по рассылке? Платформа должна позволять создание документов (посты, комменты пользователей) не ограниченное кол-во с возможностью архивации.

Moxa Fontan

понятно

Лариса Крушельницкая

Для написания таких сайтов обычно используют готовые движки

Валентина Самоделкина

На английском, но я изучала немецкий.

Democratic

на русском наверно

Moxa Fontan

еще скажи что буквами

Нина Степаненко

подскажите...

Moxa Fontan

откуда мне знать

Нина Степаненко

ооо! а я так ждала ответ!

Moxa Fontan

да я в принципе тоже ждал)