Валькирия Жена Дьявола

6. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?

Ответы
Анна Евсикова-Васюкова

предложите выпускать и деньги еще заработаете , только это еще и к химикам, они же должны составить пропорции ингредиентов

Под Солнцем

Ну, для кошек может и не выпускают....А, вот, кофеек для людей с кусками молотых крыс и их вкусом уже был в товарообороте.))

Игорь Морозов

это в рекламе говорится, что со вкусом" типа вкснячьего кошачьего корма", а на самом деле.....))

Е.
Е.е.

Моя не знает что такое мышь)))и морские свинки её лучшие подружки,спросом не пользуется))))

Назарий Со Львова

боюсь, человек не сможет оценить и проверить, вкус ли это мышей, или не вкус мышей)

Ведьма Ledi Anna

Нет желающих попробывать мышь, чтобы удостовериться в качестве продукта)))

Михаил Иванов

А вы пробовали? Может там в глубине под запахом сыра скрывается тушка мыши?

Ал
Але"кс....

Они не вкусные, кошки едят их по необходимости. Когда есть нечего.

Светка Глазкова

люди не все такие умные как вы)предложите им свою идею)))

Алёна Баранник

😄 наверно кошки которые едят корм, запах мышей не знают

Людмила Захарчук

А может выпускают. Но я не пробовала, а кот не говорит 🙂

Марина Алексенко

просто люди мыне пробовали и не знают какой у них вкус

Дима Котельников

черт возьми, вот это интерес! зачем вам это знать?)))

Римма Балашова

Всех мышей перевели на опыты, на корм не остается

Галина Мустафина(Радченко)

Мышь сначала надо попробовать чтоб знать вкус))))

Елена Дьякина

Он бы очень дорого стоил. Мышей ловить....))))))

Анна Колпакчи

а зачем они и тот что выпускают хорошо едят

Анна Колпакчи

а зачем они и тот что выпускают хорошо едят

Мила

Хм 🙂 и вообще кормов как то мало выпускают

Евгений Карпунин

потому,что жена Дьявола его быстро скупит