Ла
Лабух

🖼Всем кто почитает родителей своих, дедов, прадедов, род свой и уважает чужих ветеранов победы

–18
Ответы
Таяна

Чужих в этой победе и той битве НЕТ.

Ла
Лабух

Чужих - это про войны в разных странах, где идут войны и празднуют свои победы.. Не стоит искать злой умысел там. где вы не поняли о чём речь

Таяна

Без зла. Я просто реву с самого утра. Сын спрашивал про парад, людей... объясняю и реву.

Ла
Лабух

ну и ладно🌷🌟

Tатьяна

🌈🌈🌈🌹🌹🌹🤝🤝🤝☕🍮

Ла
Лабух

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

13-Я

🖼

13-Я

уже 2 😂

Ла
Лабух

значит мало кто Zа любовь, а больше тех, кто разделение?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Продолжайте в том же духе 🤝

13-Я

неа, у мудератора прав больше 😁

Ла
Лабух

🌟

Ольга

🖼

Ла
Лабух

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Ольга

🎆🎆🎆🎆🎆

Владимир Асиновский

Спасибо

Ла
Лабух

🤝

Ди
Дикая

И тебя

Ла
Лабух

🌷🌟🌈