Ольга Демченко

Уважаемые ответчики (мужчины)! Почему на заданный теоретический вопрос: "что делать если муж отказывается забивать гвозди дома?" многие из Вас: предлагают себя, соседа, друга? Это от озабоченности (тревога, беспокойство - толковый словарь) или от желания заработать в кризис?

Ответы
Максим Карагаев

да как вариант - кризис , только много ли взять с забитого гвоздя...а почему отказывается ? так...гвозди то уже давно никто не забивает.не,ну в натуре...гвозди...наверное действительно теоретический вопрос...есть множество причин,по которым мы не хотим работать по дому...ну у меня , наверное , немного другая ситуация...

Ольга Демченко

Спасибо за правду

Максим Карагаев

какую ???про кризис ??? ))) или ро то что мы не хотим дома работать ? так ты узнай ,почему он дома не хочет гвозди забивать...может его на работе это за...колебало.или в чем то другом причина...или тебя больше интересует , есть ли еще "озабоченные ?" ну да , есть.даже бескорыстные )что делать - я тебе не скажу.тут много вопросов

Ольга Демченко

Откровенно. Честно. Разъяснительно.

Максим Карагаев

это СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ грубое мнение.либо ты пытаешься им командовать чересчур , либо все совсем плохо...

Сергей Трушин

Каждому по возможностям 🙂 Я вот тоже гвозди не люблю забивать - зато в других делах я эксперт)) Пусть каждый занимается своим делом. Кто умеет гвозди забивать пусть забивает, кто суп варить - пусть варит, кто летать - летает.. ну а кто озабоченность проявляет - ну и пусть проявляет))

Михаил (Москва)

Потому что это мужская обязанность) естественная, так сказать, если не может, пусть отойдет в сторонку))

Николай Романюк

если муЖЧИНА ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ ЗАБИТЬ гвоздь может боиться попортить свой маникюр и вообще это мужчина?

Павел Крутогоров

Кстати интересный вопрос, расскажи что они отвечают?) Я никогда не был женат но безумно интересно. )

Грачик Карапетян

ах Ольга Ольга, когда муж не хочет значит не может. Сделай сама пусть ему будет стыдно

Эдуард Абдуллаев

Это от желание произвести впечатление. Напиши, что тебе 60 и фото бабушки и посмотри...

Константин Дос

почему в искреннем желании помочь Вы видите озабоченность или желание заработать?

Владимир Вакаров

это просто желание прийти на помощь той, чье фото в очках изображено на аватаре...

Ольга Демченко

Спасибо, за ответ. Но когда знаешь или кто знает человека, тогда не будешь утверждать про автарку

Владимир Вакаров

первое впечатление всегда самое сильное...

Владимир ...

Мужчин настораживают женщины, которые не знают что делать в подобных случаях.

Ольга Демченко

Обустройство домашнего быта, так сказать эргономика дома у женщин получается лучше чем у мужчин. Ведь это их территория где они самовыражаются. И гвоздик забить тоже смогли бы сами, но просят мужчину, что бы и он поучаствовал в создании домашнего уюта, красоты и гармонии.

Владимир ...

Это да. Сам не пойму почему большинство разводов провоцируют ремонты.

Ольга Демченко

Так может надо вместе и гвозди вбивать, и саморезы вкрючивать

Владимир ...

Респект.

Сергей Майоров

если отказывается забивать гвозди в доме, то откажись готовить вот и все:)

Сергей Майоров

не знаю. Для меня секс и еда важны в отношениях. И когда идет запрет этого это намек того что я под офигел от такой жизни и забыл о своих обязаностях!

Ольга Демченко

Откровенно. Спасибо. Но зачастую мужчины думают, что обнаглела жена - пора проучить.

Сергей Майоров

скорее чаще принаглевают мужчины. Изредка женщины.

Ольга Демченко

Ой, спасибо, спасибо.

Сергей Майоров

не за что

Иван Набока

Что делать... Работать над собой! И поверьте - забьёт гвоздь и гол вкатит!!!;)

Дас

Если не хочет что то делать вызовите у нас есть такая служба (Муж на час)

Андрон Шрайбикус

Ой, да забивайте уже сами. Мне вот жена вместо намеков дрель подарила)))

Ольга Демченко

А Вы дрелью хоть раз в год по назначению воспользовались?

Андрон Шрайбикус

Присобачил карниз, несколько розеток, бельевые веревки в ванной. И не совсем по назначению - тесто для блинов очень удобно взбивать, пока миксера нет)))

Ольга Демченко

УРА! Девчонки Все суда, здесь Мужик с большой буквы М. Вы просто МОЛОДЕЦ

Александр Ловыгин

Значит возьми и сама покажи как надо забить п лучше возьми шуроповёрт

Ольга Демченко

Так возникает, тогда дополнительный вопрос: можно ли шуруповертом в бить гвоздь?

Александр Ловыгин

Но саморез то можно в крутить))))

Юрий

это от желания помочь даме, не нринимайте это в извращённом виде))

Николай

Нормальный ответ....не хочет муж,найди того,кто хочет и может...)

Black Foenix

да кризис косит наши ряды))) -забейте вы на этот гвоздь!!!!!))))))

Александр Фролов

Просто не хотим выдавать эффективный способ воздействия.

Андрей Тибилов

Попробовать забить самой,может мужу станет стыдно!!!