Нинуля

А что, если инопланетяне специально похищают только пьяных или сумасшедших людей, чтобы им никто не поверил? 😂😂😂

Ответы
Авдей Мотоциклетов

списывать все на пьянство и при этом беззаговорочно верить в струнную теорию вселенной ,в сотворение бесконечной вселенной- в расширение вселенной ,которая и так бесконечна и на это выделяются огромные средства-и все "по-трезваку"

Александр К.

Иноприлетяне хотят узнать рецепт такого чудесного напитка, от которого башку сносит... Ни у одного похищенного спиртное пока не найдено.. кражи продолжаются...))))

Андрей Захаров

как вариант. но и нормальных там дофига. просто пьяные инопланетян видят а их как увидели они так сразу хвать и тикать.

Александр Лузан

Инопланетяне,похитившие пьяного русского не выдержали и всё таки дали ему порулить)))

Нинуля

Ха ха ха

Артем

Так и есть) пьяные потому и говорят ничего не понятное, что это язык инопланетян)))

Нинуля

И не сображают )))

Артем

Точно) все спецом так

Кот Обормот

-Алло, полиция! Меня украли инопланетяне!
-Вы пьяный?
-Да, так совпало.

Нинуля

Ха ха ха

♚•★•♚

😣да не, похищают только здоровых, а вот дефективных не берут

Анатолий

Похищают, охмуряют алкоголем и... вновь возвращают...

Нинуля

Спаивают что ли?)))

Анатолий

Ни в коем случае!...))) Только... поддерживают "на плаву" жизненные функции нетрезвых индивидуумов...😆

Сергей Малинин

Конечно) их и похищать не надо, сами согласятся

Нинуля

Да же не поймут где были))

Сергей Малинин

Даже могут и не вспомнить))

Нинуля

Ха ха ха

Лу
Лундор

хороший вопрос а то дума почему не верят мне

Лу
Лундор

хороший вопрос а то дума почему не верят мне

Алекс С

уж они точно знают кого похищать))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Во, меня похитили, сами чуть не спились!!!!!

Warlock

Я пьяный и сумасшедший ... Уже вернулся..

Николай Бочкарёв

Ясное дело. Они же не хотят спалиться. ))

Азамат Рахмангулов

не похищают, нахрен мы им вообще нужны.

Слуга Государев

точно поэтому меня намедни и похитили

Sky: Drofal

Нинулечка. Меня никто н похищал ещё

Нинуля

Значит не подходишь))

Sky: Drofal

Ты права. Никуда я не подхожу

***Kym***

Инопланетяне ищут рецепт счастья ))

Dilirium T

Это что бы опыты легче было ставить