Игорь Сергеев

Будущее за фашизмом??

Ответы
Просто Вишенка

" Микроб чумы никогда не умирает, он десятилетиями способен дремать, а затем может наступить такой день, когда чума вновь пробудит крыс и пошлёт их околевать на улицы счастливого города." (Камю. "Чума")

Pfyelf

Привет Вишенка!!! Я не обратил внимания на скобку....

Просто Вишенка

Читали Камю? Есть о чём подумать.... Столько лет прошло.... а смысл не изменился....

Pfyelf

Нет, не читал...Так и будет всегда. Ценности остаются неизменными....

Просто Вишенка

Это у думающих, Лёш...и пойдёмте с этой странички...Мало ли..Вдруг хозяин странички не гостеприимен.... Не хочу сегодня негатива...День тяжёлый был...

Pfyelf

Ок))

Елена Романова

За ним никогда не будет ничего.Сейчас его в Нюрнберге судить никто не будет.Времена намного жестче и опыта побольше.

Игорь Сергеев

Ну, тоже позиция... Вдруг бог поможет...

Елена Романова

А какую преллагаете?Наше дело-только надеяться.

Игорь Сергеев

Я предложил фашизм, если Вы уже забыли.

Елена Романова

Уж очень он агрессивен,фашизм.Долго не задержитсяДемократией только детей пугатьКоммунисты тоже Россию не вернут.Может переймем шведскую модель.А может вернемся к родоплеменному строю.?

Игорь Сергеев

Жить, как у Швецыи всем не получится, ресурсов не хватит. Да и дикость смешно выглядит.

Marina Ershova

Не хотелось бы. Мой отец воевал против фашизма и имел боевые награды. Не хочу, что бы мои дети жили в фашизме

Игорь Сергеев

То был национал-социализм. Не путайте.

Marina Ershova

У нас или в Германии?

Игорь Сергеев

В Германии.

Marina Ershova

А вам бы хотелось жить при таком национал-социализме?

Игорь Сергеев

Если в элите, то да.

Marina Ershova

А если не в элите, а с желтой звездой на спине

Игорь Сергеев

Тогда нет, это ж понятно.

Сара Фомина

Не дай Бог! Я бы не хотела, чтобы все ходили со страшными крестами (свастиками). Лучше быть другими, чистыми.

Игорь Сергеев

Это Вы про нацизм. А я про фашизм. А что тогда?

Надежда Кедина...

У фашизма нет будущего.Его реанимируют в отсталых странах,но это уже выглядит как комикс.

Игорь Сергеев

Что значит "лучше"?

Надежда Кедина...

Добрее.Сейчас людей не жгут на площадях.Нет рабства.Да и жилищные условия улучшились. 🙂

Игорь Сергеев

Не жгут, но забивают камнями. И рабство есть. Точное количество современных рабов в мире неизвестно. В 2005 году ООН пришла к выводу, что каждый год в рабство попадают около 700 тыс. человек... Примерно 70% человечества живут в жутких условиях. К вашему сведению, на побережье Западной Африки есть несколько сотен километров покрытых сплошными трущобами. Дома, сделанные из жести, картона, пластика. Кучки фекалий на тропинках между хижинами, беспорядочные свалки, отсутствие чистой и вообще воды. Отсутствие власти. Куда-то туда цивилизованный мир свозит «в подарок» старые компьютеры... Так где же лучше?

Надежда Кедина...

Африка не прошла путь цивилизации.Это и опасно-невозможно из общинного строя сразу перейти к современному.А при наличии у них современного оружия... .Поэтому я и говорю о недоучках и исламе.Разница в развитии очень большая.

Игорь Сергеев

Так живут не только в Африке, а повсюду, повторяю, 70% человечества. Так что, собственно, улучшилось? "Золотой миллиард"?

Юлия Пак

Так и прошлое за ним и настоящее... Только цвета у него разные....

Игорь Сергеев

Та да...

Светлана Кислова

что-то вроде дело идет за ним но так не хочется

Светлана Кислова

а что фашизм Госстрой или я что-то не понимаю

Игорь Сергеев

Авторитарный строй с элитой и недочеловеками.

Светлана Кислова

этот строй мы воспитываем сами

Игорь Сергеев

Значит, именно он.

Светлана Кислова

именно он

Мартина

расскажите как вы это представляете лично

Мартина

трудитесь лично

Игорь Сергеев

Пройдите по ссылке. Умеете ж?

Мартина

вы не заинтересовали меня своей позицией и диалогом,что бы мне было интересно воспользоваться предложенным материалом

Игорь Сергеев

Та и хрен с Вами.

Мартина

кладу на вас им же и посылаю в будущее

Анна Яковлева

У фашизма нет будущего и никогда не будет.

Игорь Сергеев

А что ж тогда имеет будущее?

Яга

Спаси и сохрани нас, от такого будущего.

Игорь Сергеев

А что ж тогда?

Rita Pukeraba

ne znaju , nado sljadit za politikoj razbiratsja kto znajet kak budet

Игорь Сергеев

Никто не знает, но тенденции?

Rita Pukeraba

tendencii naprasivajutsja na problemi

Игорь Сергеев

Ну да.

Елена

ужас! ляпнуть такое на ночь глядя

Игорь Сергеев

Ну, если Вы входите в элиту, то и не кошмар.

Елена

нет я простой человек

Игорь Сергеев

Тогда Вы - второй сорт.

Елена

а Вы ? Элита? думаете что чем-то лучше? сомневаюсь

Игорь Сергеев

И я нет. Я ж не про себя, любимого..

Наталья Спицына

Тогда .это конец цивилизации......

Игорь Сергеев

Почему это?

Павел Переяслов

нет. Разум доолжен победить

Игорь Сергеев

Что, всё стихийно? А как же ж разум?

Павел Переяслов

разум будет во главе

Игорь Сергеев

Значит, какой получится, но разум во главе, так? Оригинально... Кличко?

Павел Переяслов

а что Кличко? Может Рузвельт?

Игорь Сергеев

Может и Рузвельт.

Татьяна Меньшова

смотря в каком государстве

Игорь Сергеев

А как, стесняюсь спросить? Что именно я должен измерить? Длину, ширину, высоту..?

Татьяна Меньшова

всё и раздели на 2

Игорь Сергеев

А длину, ширину и высоту чего именно мне измерить? Дайте, может так угадаю - это Албания?

Игорь Сергеев

Ну, нет так нет.

Когда рак на горе свиснет

Игорь Сергеев

Так это и есть фашизм.

Константин

Если бы это был фашизм страна е была бы столь многонациональна.

Игорь Сергеев

Фашизм не обязательно по нац. признаку. Не путайте с национал-социализмом. Да и там для ценных евреев делались исключения.

Константин

Россия иная страна, форматы здесь не проходят. Да и само слово не понятие, а просто звук, еще не забыт, противный и враждебный.

Игорь Сергеев

Признаки фашизма уже присутствуют. Останется просто всё оформить.

Лариса Кузнецова

Вы что,озверели все.....

Игорь Сергеев

А что ж тогда?

Екатерина Гримальская

не хочется так думать

Игорь Сергеев

Так и не думайте. Вообще.

Ольга Иванова

бред, за коммунизмом

Игорь Сергеев

А кто будет ассенизатором работать при коммунизме?

Ольга Иванова

роботы

Игорь Сергеев

А, ну тогда да, тода конечно... Как в фильме "Я, робот"?

Ольга Иванова

доживем?

Игорь Сергеев

Утопия. Роботы нерентабельны. Дешевле рабы.

Ольга Якина (Карташевская)

вы что? нет, конечно

Ольга Якина (Карташевская)

Нет не само.) А вы на баррикады намекаете?

Игорь Сергеев

Какие баррикады?

Ольга Якина (Карташевская)

Ну есть доля категоричности, извините, в ваших не найду слова... сообщениях)

Игорь Сергеев

Есть, и что? Это незаконно или безнравственно?

Ольга Якина (Карташевская)

Нет.) Нормально.) Каждый имеет право на своё мнение, поддержку или неприятия чужого мнения.