Оксана

С утра по Киеву командуя расстрелом, Одетый клоуном докладами прислуг, Агонизирует смертельным беспределом ,Кремлёвский выродок отбившийся от рук.

Ответы
W Ser G

о, привет Окса..всё плюёшся..в монитор..? Брось всё равно ты НЕ ПРАВА..по любому..

Со
Сором

Все они выродки. Только гнев мешает помутиться рассудку окончательно

Пи
Писздец

Мост стоит

Оксана

а чего ему не стоять--путэн же его аккуратненько подорвал--для вас для плебса.

Пи
Писздец

Ваш чиновник Подляка сказал, что они подорвали, что СБУ

Оксана

да ладно...ты хоть немного подумай--если так мост охранялся ,а тут вдруг раз и все получилось и разрушения очень интересные.

Пи
Писздец

Я верю вашим чиновникам

Оксана

мостик скоро упадет полностью

Пи
Писздец

Жалко киевлян

Оксана

пожалей крымчан их писдес

Аптер Пётр Яковлевич

Да уж

Наталия Савелиева

😞