Дмитрий Белебенцев

Разве это законно - амнистировали чеченских боевиков, бандитов-убийц(кроме самых одиозных)?Более того, многих приняли на службу. А безнаказанность еще больше развращает, толкает на новые преступления.

Ответы
Илья Галицков

А в чем безнаказанность? Или они и на службе террор устраивают? В 20е тоже амнистию объявляли, и многие вторым шансов воспользовались. А бездарно населением разбрасываться тоже неправильно.

Сергей Орешкин

Ну может быть боевики исправились поняли свой ошибки совершившие ранее и встали на путь истинный но это лично мое мнение по мне бы их к стенке и растрелять без суда и следствия

Татьяна Бирюкова

Там трудно понять, кто где оказался и почему. Это же , по сути, гражданская война, а в ней не бывает правых и виноватых. Каждый случай надо рассматривать индивидуально.

Vlad Frenkel

Вы хоть одного чеченца видели , говорили с ними ? Не судите о людях по нашим СМИ . . Когда к вам придут домой и начнут все крушить , вы наверное возьметесь за оружие .

Иринка Чернигова

А что в нашей стране по закону и по здравому смыслу то? Умом РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ...АРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ...У НЕЙ ОСОБЕННАЯ СТАТЬ,,,В РОССИЮ НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ!))))

Мария Смолькова

Очень сложный вопрос. До сути дойти практически невозможно. Все связано с политикой,над которой мы не властны,несмотря на то что у нас якобы демократия..

Наталия Лето

Тогда надо было бы расстрелять, пересажать большую часть мужского населения Чечнн без разбораи. а это не только жестоко, но и не дальновидно

Елена Корнилова

дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так. вот такие дела,к сожалению.

[R
[Lessa Resemz] Dexter Morgan |

нет. что поделать? мир таков, жизнь такая.. правительство вечно все под себя подстраивает, чтобы свои задницы прикрыть..

Наталья Морозова

дмитрий,больная тема,жириновский придлогал покончить со всем этим..и грузию упомянул..но его приняли за ....!

Ирина Мигунова

Я даже обсуждать не буду все то, что у нас происходит. У нас наказание существует только для беззащитных...

Татьяна Дамрина

Мы сами выбираем людей которые принимают такие решения,все в руках правосудия...Значит так кому то нужно.

Таша)))

ЭТО ВСЕ НЕ ВЕРНО! ХОТЯ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ВТОРОЙ ШАНС! НО САМ ДОЛЖЕН ОСОЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ЖИТЬ ПО ПРАВДЕ!Ъ

Лидия Нагурная

ну,если у нас законы,как дышло:куда повернешь-туда и вышло,то ,конечно несправедливо и незаконно.

Алексей Одинцов

Амнистировали не так и много, но эта мера была необходимой. Хватит проливать кровь своих бойцов!

Михаил Лазурит

ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ, НЕЖЕЛИ ОБСУЖДАТЬ ПОЛИТИКУ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ НА НЕЕ ПОВЛИЯТЬ...

Татьяна Мар

Да.... Законы, законодательство, законодатели.... - все это желает быть лучше.... Не поспоришь!

Иннеса Петухова

Виновные все равно понесут наказание ,они себя проявят и потом уж не будет снисхождения...

Кнарик Шамумян

конечно не законно,я с вами согласна.безнаказанность пораждаеть новые преступление

Римма Хабарова

Может быть нам надо подумать о том. что все делалось по сценарию? .Стравливали людей..