Юлия Бабий

Как правильно расставить приоритеты?

Ответы
Goldin Alex

Как вы решаете поставленную задачу? Какая задача на самом деле наиболее важна в данный момент? Это та задача, которая наиболее актуальна в данный момент? Та, благодаря которой вы будете зарабатывать больше денег? Та, которая будет поддерживать в вас чувство счастья и радости на протяжении долгого времени? Ну и далее - цели, ресурсы и проч..

Александр Шунько

Есть ДВА способа! Прямой - ПО СТЕПЕНИ ВОЗРАСТАНИЯ СЛОЖНОСТИ ЗАДАЧ! Обратный - ПО СТЕПЕНИ УБЫВАНИЯ! Во втором как правило последние условия носят уже опосредованный характер и решаются по ходу или самотёком... В первом есть одна проблема - СТЕПЕНЬ НАРАСТАНИЯ МОЖЕТ ВЫХОДИТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ...!

Нелли Копырина

теперь так: как можно расширить пределы возможностей?

Александр Шунько

Это ... НЕ В ДВУХ СЛОВАХ! НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕБЯ! ВАЖНО ЗНАТЬ - ХОЗЯИНОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДУША! ОНА ПРИ ПРОБУЖДЕНИИ ИСПОЛЬЗУЕТ БОЖЕСТВЕННУЮ МУДРОСТЬ НА 100%%! А РАЗУМ И ЧУВСТВА... ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ ДУШИ И ИСПОЛЬЗУЮТ... ВЕРОЯТНОСТИ ЛОГИКИ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО, ОШИБАЮТСЯ В 80-90%% ! У НАС ЖЕ ПОКА НАОБОРОТ... ДУША ОБЫЧНО СПИТ ИЛИ НА УРОВНЕ... РАБСТВА! Для начала предлагаю ознакомиться с книгами ВАДИМА ЗЕЛАНДА - серия ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ...! Или например... Реальность существует независимо от вас пока вы с этим согласны. Трансерфинг-мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению.Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете,что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни.В.Зеланд. "Практический курс Трансерфинга за 78 дней".

Нелли Копырина

Еще проще: Посетите "опен форум"

Александр Шунько

Так я уже давно вышел за рамки всех форумов! И в спорные ситуации уже давно не лезу... ОТГРЁБ В СВОЁ ВРЕМЯ ПО ПОЛНОЙ!

Нелли Копырина

Тогда: В. Герасичев "Контекст"

Александр Шунько

Я САМ... КОНТЕКСТ... за последние 25-30 лет...!

Анатолий Чурин

Сначала Я потом всё остальное. Наоборот я пробовал, не получается!!!Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!!

Сергей Сергеев

— А как у вас, на Земле, определяют, кто сколько раз должен присесть?
— Ну, это на глаз.
— Дикари, плакать хочется — Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Ольга Золотова

Есть не только писаные законы, но и общечеловеческие, нравственные ценности и критерии. И всегда задавая вопрос, уже в душе знаешь ответ: что хорошо, а что нет

Галина Скочина

Приоритéт (лат. prior — первый, старший) — понятие, показывающее важность, первенство. Например, приоритет действий определяет порядок их выполнения.

Акрон Акронисов

Представьте, что это у вас есть. И попробуйте определить чувство, которое вы испытываете. Если радость, то желание ваше. Если никакого, то не ваще.

Акрон Акронисов

Прежде были публичные библиотеки, читальные залы, ну и вузы, смо собой...

Нелли Копырина

Сколько ВУЗов и какие? может вместе учились?

Акрон Акронисов

Как-то скучно мне стало.

Нелли Копырина

Адьюs

Акрон Акронисов

Прощайте, мадам.

Татьяна Гурова

у нас на Донбассе сейчас война, экономическая и транспортная блокада. выбираю - МИР, а потом все остальное !!!!!!!!

Нелли Копырина

Простите нас, мы не хотели, мы не хотим войны. Пусть у Вас будет МИР!

Татьяна Гурова

да не надо извинятся, вы ведь не виноваты!!!! А приоритеты здорово меняются. Уже не хочется ни нового платья ни другой ерунды... Тупо хочется МИРА!!!!!!

Нелли Копырина

т.е созданная ситуация меняет мировооззрение, меняет отношение, но желание жить, любить, растить детей остается. дай Вам Бог ВСЕГО!

Татьяна Гурова

спасибо!!!! 🙂

Сергей Ющенко

Главное, поставьте не 1 место Бога... а Он уже Сам вам поможет со временем остальное все по местам расставить

Св
Светлана

согласна

Ирина Гор

+

Елена Лысенкова

супер

Михаил Батов

Два по стопиисят...опять ...опять...глядишь, а приоритеты-то и расставлять не надо...лежат в лежку родимые...

Ночь Ночь

Выделяйте самое главное для вас,ставьте на первое место, а остальное второстепенное... 🙂

Валентина Лихачева

Приоритет - первенство по времени в открытии, изобретении чего-нибудь. Решайте сами.

Александр Гориславович

определяется цель, строится путь, и задачи на прохождении пути приоритеты укажут

Нелли Копырина

как умно

Александр Гориславович

это общепринятый алгоритм

Клим Коса

выбрать главное и каждый день хоть по мм.двигаться к цели."дорогу одолеет идущий"

Светлана Мустафина

Здесь не ответить однозначно, всё зависит с чем связанны приоритеты.

Юрий Юрченко

Приор - первый, старший. Ставь первым то, что для тебя важней всего.

Рафик Мамышев

отбрасывать, то что на ваш взгляд можно поставить на второе место

Нелли Копырина

так ничего и не останется

Рафик Мамышев

значит нет приоритетов

Нелли Копырина

т е сами себе навыдумвали проблемы, сами и пытаемся их разрешить

Рафик Мамышев

как то так

Анастасия Пчёлкина

от наивысшего наилучшего к наихудшему и менее значимому для вас

Владимир Мартынов

Родные и близкие прежде всего остальное приходящее и уходящее

Ирина Шакурова

сфокусироваться на главном,планируй важное.учись отказывать

Нелли Копырина

больше всего нравится: "Учись отказывать"