Александр Захаров

Когда Россия примет Святую Правду Безобманства, которая проповедует лучшие человеческие качества и научный подход в поиске тайн устройства Мироздания, то все народы мира пойдут за Россией, включая западные страны, так как это мировоззрение будет защищать права всех народов, всех слоев общества, а учения всех народов мира будет принимать как версии - заявки на истину, оставляя за Богом, или Наукой Будущего право знать истину, этого достаточно, чтобы обьединить все народы мира, или этого мало?

–3
Ответы
Виталий Вилисов

во первых, мир мы видим исключительно субъективно, так устроены и только так и может быть все устроено и потому правда всегда будет субъективна. И чтобы согласовать смыслы, существует социальный институт, в котором на данном этапе развития общества выделяются текущие законы, в народе совесть - совместная весть, целью которых и является примирить разнородные взгляды.. Во вторых, мир таки устроен закономерно, и посредством математического языка можно выявить скелет его устройства, но на современном этапе развития, чем дальше в лес, тем больше дров), одновременно и усложняется конструкция того скелета, появляется и больше проблем согласования смыслов в социуме))) И потому, как говаривал Сократ, чем больше познаешь, тем больше понимаешь, что непознанного становится только больше))) Но безобманство всегда есть в математике, когда ты оперируешь с Пустотой, т.е. размышляешь абстрактно, стоит только приложить это к жизни, как тут же проявится и обман))

Александр Захаров

Безобманство учит не врать о Боге, как это делают вера и атеизм. Это философия лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках тайн устройства мироздания. Теорема Геделя о неполноте, скорее всего, говорит, то что нам кажется истиной в наших измерениях, в других измерениях может не действовать,

Орхи Дея

Истина доступна всем народам живущим на земле и на своём родном языке. Будет мир во всём мире тогда, когда все народы научатся любить друг друга. К сожалению, этого никогда не будет. Но мирные условия будут восстановлены на земле её Создателем и только для тех, кто сейчас научился любить всех живущих на ней.

Александр Захаров

Безобманство для этого и прислано, оно обьединит все страны и народы под свои знамёна лучших человеческих качеств.

Орхи Дея

Что такое безобманство? Я это слово не раз встречала, может быть только у Вас?

Александр Захаров

Это мировоззрение лучших человеческих качеств, или стремления к ним с помощью гуманных методов наименьшего зла.

Новости Дня

🖼...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Александр Захаров

Ты похожа на макрона

Новости Дня

... каким местом

Александр Захаров

Насчёт мест не знаю, показалось

Новости Дня

...обращайся

Александр Захаров

Куда обращаться?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, вот не надо, ходили уже за нами строем... теперь плюют нам в спину... а надо было послать их всех ещё тогда подальше и пусть бы бегали до сих пор с каменными топорами...свободные и гордые!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Детей своих учите грамоте... авось в жизни пригодиться... Это всё!

Александр Захаров

Но пропаганда у тебя явно бандеровская

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Себя то кем считаете, патриотом? Ну тогда чушь не несите...

Александр Захаров

Ты впадаешь в крайности

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо обирає свободу, матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний."
Степан Бандера

Топор Ударович Рубилов

A 6aндepa -- ни korда нe 6ыл
6oeвыm ГEP0EM нa ykpaинe. 😉

Топор Ударович Рубилов

Boт -- в neceнke nepвыe
ykpaинckиe cлoвa! 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А ми з москалями та й не в згоді жили,
На самого Петра у бій ми вступили
Москалі тікали, аж лапті губили,
А наші за ними постріли били.

Топор Ударович Рубилов

Этo coчинил coвpemeнниk
o cвoиx coвpemeнниka;--🖼

Влад Тиссен

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет, похоже.

Влад Тиссен

Александр Захаров

Поскакал, теперь в палату и спать

Влад Тиссен

Александр Захаров

Надо свой ум развивать, а не колоть им орехи.

Влад Тиссен

Viktor Piskov

Разве государства независмые стоят в очереди на то, чтобы их приняли в Россию?! Вот в Евросоюз есть очередь.

Александр Захаров

США сделали Европу своими вассалами и не жалуют их

Viktor Piskov

Вы понимаете значение слова " вассал" ? Похоже надо бы вам в словаре посмотреть...Да и не про США речь, а про Россию.

Александр Захаров

И Россия тоже тайно колонизирована, похоже, банкирами США.

Viktor Piskov

А как же Мировое Правительство?

Александр Захаров

Они и стали мировым правительством благодаря большевизму

Федор

А России нужно-чтобы все народы поперлись за ней: Да упаси Господь! Куды их девать-то?

Александр Захаров

Тут главное - навести порядок в умах, а не нянчится как делал СССР

Александр Юрьевич Бондаренко

а то... никто просто так сдохнуть не хочет, да и россии не так скучно в раю будет

Александр Захаров

Нет отдельного рая, он может быть в следующей жизни для проверки на вшивость

Марина *****

Почему выделили Россию? Во всем остальном мире царит святое Безобманство?

Александр Захаров

Оно ещё зреет в России, скоро я нахожусь и оно будет во всем мире.

Александр Захаров

Разрожусь

Павел 2000

Когда, средства производства, будут для людей...

Александр Захаров

Пока получается только вредить.

Павел 2000

Вредит не он... Он купирует вред, иногда...

Александр Захаров

Не смотрел, или не понял фильм кавказская пленница, там подсказка - кто нам мешает, тот нам поможет.

Павел 2000

И так, иногда бывает...

Александр Захаров

Вот и надо использовать доллар и накапливать золото и другие драгоценности

Друг.

Пока Россия пьёт и поёт она не победима!!!

Александр Захаров

Боги Вселенной открыли нам Безобманство, теперь не до пития, запиши, а то забудешь.

Друг.

Те же Боги подарили человечеству зелёного змия чтобы они веселились забывая иногда про все проблемы....

Александр Захаров

Надо иметь силу воли, чтобы победить это проявления зреющего демона

Rinat Famutdinov

Как-то сложно написано... проще.. когда???.

Александр Захаров

Для этого есть секретарь, он исправит ошибки, а ты не знал?

Rinat Famutdinov

Э... прочитай что напечатал и... где секретарь... По ходу у Вас мания величия...

Александр Захаров

А кто не без недостатков, может я - потомок царского рода, не тебе же об этом судить?

Rinat Famutdinov

Мне нет... я лишь потомок бая, которого разорили и расстреляли в 1938 году и за что? Разводил башкирскую породу лошадей и поставлял царскую армию, вьючные и очень непрхотливые...

Александр Захаров

Так большевиков специально запад прислал вредить России.

Natalia Kendesh

Мало. Ещё надо темных держать в узде.

Александр Захаров

Они сами себя очищают.

Лена

Думаю, это главное. И процесс пошел.

Александр Захаров

Врядли

Ма
Мах

Думаю такого уже не будет...НИКОГДА

Александр Захаров

Достаточно банкирам обьединиться под этими знамёнами.

Ма
Мах

Нет такой идеи как банкир. Массам идея необходима

Александр Захаров

Массы направляются банкирами, они платят

Ма
Мах

Бред

Александр Захаров

Демон в тебе это зреет, начни с ним бороться, не жди принудительного очищения.

Ма
Мах

Нам много легче в этом отношении

Александр Захаров

Вам это - кому ?

Ирина

Когда мыслить станем по другому

Александр Захаров

Пока обманщики правят миром

Вл
Владимир.

Когда рак на горе свистнет!😜

Александр Захаров

Это демон, в тебе зреющий, тебе подсказал и подмъсыпал наркотик удовольствия за эту гадость.

Вл
Владимир.

"Не в силе Бог, а в правде!"
Не понравилась твоему демону Правда Всевышнего! Сочувствую вам обоим.

Александр Захаров

Ты решил за Бога, что ты - прав, а не я, я же оставляю за Богом право знать истину, а не себе, иди с миром.

Вл
Владимир.

🤝

Юрий

и когда же она это всё примет?

Александр Захаров

Когда архангелы протрубят

Юрий

понятно - никогда

Александр Захаров

Как скажешь, так и будет, сенсей.

Юрий

всё от меня зависит?)))

Александр Захаров

Конечно

Аркадий

Не сработает. Это утопия.

Александр Захаров

Верующий в неверие

Аркадий

Нет.

Александр Захаров

Не агностик, если, то кто, придумай

Аркадий

Я неверующий. Мне этого достаточно.

Александр Захаров

Понятно