Старый Знакомый

Есть у меня вопрос в копилке - про школу своих лет. Вот странно - многие или не понимают, что это про систему, а не про мое лично детство..или кроме этого самого " счастливого детства " у них больше и нет в жизни ничего?

Ответы
Солоха

Не понимают...Я вот не понимаю, кто Вы..Понимаю, что кто то свой, а кто не понимаю? вы понимаете о чем я?)))

Старый Знакомый

я - кто то свой..и этого не мало)))

Солоха

😆

Ел
Еленка

Может и не было у некоторых больше ничего хорошего

Мария Роенко

а что вам нужно??? на карибы слетать???

Старый Знакомый

от вас?))) ничего))

Мария Роенко

от меня шишь что возмешь)))))))))))

Татьяна Казакова

Вы кто?

Старый Знакомый

мы - не знакомы)