Лея

Так быстро застраивается город, что я совсем не знаю новых районов собственного города, брось меня с. вертолета в глубь нового района - не выберусь🤣🤣, а Вы часто используете навигатор?

Ответы
Огненный Тигр

Костный мозг человека
Важнейший орган кроветворной системы, осуществляющий гемопоэз, или кроветворение - процесс создания новых клеток крови взамен погибающих и отмирающих. Он также является одним из органов иммунопоэза. Для иммунной системы человека костный мозг вместе с периферическими лимфоидными органами является функциональным аналогом так называемой фабрициевой сумки, имеющейся у птиц

Лея

Примерно так

Огненный Тигр

Симптом раздражения брюшины Щёткина-Блюмберга заключается в осторожном, но по возможности глубоком надавливании на болезненную зону живота, и затем резком отдергивании руки. Эластичная брюшная стенка быстро возвращается назад в исходное положение, что вызывает резкое напряжение воспалённой брюшины и сильную локальную боль. Этот симптом очень болезненный, и его нет необходимости проверять у пациентов с уже имеющимся локальным защитным напряжением мышц. Менее болезненным альтернативным исследованием является лёгкая непрямая перкуссия над болевой зоной

Елена Корсикова

Наверное, везде так. Искали по навигатору склады контейнерные в собственном городе.. Прикольно, говорит сколько ехать метров и где поворачивать и в какую сторону. Все в телефоне.

Лея

Вот и я так езжу 🤣

Сашка "Хоплит"

хватает спутникового снимка района) а дальше уже включается дар стальных братьев в работу... иногда правда по старинке спрашиваю, мол "куда эта байда географическая удрала?")

Victor. By

если раз проехал, то уже не заблужусь...а вот жена наоборот, и вертолета не нужно, отвлеклась, я повернул и всё уже не понимает где едем...иногда прикалываюсь над ней 😄

Andreas Aisenstein

Практически всё время (в основном из-за того что показывает радары ,пробки и прочие радости. )Правда иногда знаю маршруты ,которые никакой навигатор не покажит.

Евгений

Ощущение, что так по всей России. В моём городе численность населения не растёт, а новые районы - как грибы в урожайный год. Что приятно.

Сергей Новиков

Почти не использую, разве что в Москве, пару раз в год там бываю. А живу в Подмосковье, в сельской местности, тут я сам навигатор))

Аркадий

Все время. Причем он постоянно зависает. Очень стало забавно. Езжу по нему приближаясь постепенно к цели, кругами.

Леонид Музафаров

Не пользуюсь вообще. Если иду в новое место то заранее на бумаге рисую карту с Яндекс карт.

W G

использую. Он предупреждает о камерах, которые уже успели поставить почти на всех стлбах

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Привет солнце,я совсем не использую...У меня один маршрут из дома на работу и обратно....

Лея

Привет

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Рад тебе)))

Лея

И я рада тебя видеть

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю)))

Евгений Коган

Слишком часто! Тем более у нас в Астане это реально быстро всё застраивается!

Александр Рюрикович

Удобно с навигатором. Состояние дорог с т.ч. указывает. Ремонты ведь кругом...

Ру
Рубен

Очень часто, даже для знакомства с женщиной тоже включаю навигатор...😁😉

Clan

Авы без навигаторов вааще не умеете. Если GSM обломится - вам звиздипец.)

Лея

Фтаааарой)

Clan

Расслабься, получай удовольствие от жизни.

Лея

Так и делаю

Clan

Молодца.

Лея

Пасиб

Игорь

Этим страдают все горогорожане. Работа-дом, дом-работа. Отпуск.

Евгений Во-Ин

нет, но пару раз заехал в новостойки - реально не понимаю где я

Миннигель

В своем городе карту знаю наизусть город маленький-700 тыс.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Навигатор показывает пробки и радары, не только маршрут

Александр Жданов

на машине, когда первый раз въезжаю в незнакомый город.