Mr X Man

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!?

Ответы
Ирина Лифанова

Мандарины, оливье
И шампусик на столе!
Что же празднует народ?
Да, конечно, Новый год!

Пусть подарит он нам всем
Жизнь без бед и без проблем!
Пусть карьера вверх растет,
Ну а вместе с ней доход!

Пусть здоровье будет крепким,
А жизнь — сладкой, как конфетка!
Счастье к вам пускай придет
В яркий праздник, в Новый год!

Аркадий

немец Томас Манн - привычно философски: «Время не имеет никаких делений или отметок, указывающих на его течение; ни гром, ни молнии, ни рёв труб не оповещает о наступлении Нового года. Даже когда начинается новое столетие, лишь только мы, смертные, звоним в колокола и стреляем из пистолетов...»

Игорь Морозов

И вам желаю ярких встреч и добрых пожеланий . Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты , а то , что было не возможным станет возможным ! С новым вас годом !!!

Елена Авдеева

Наряди ёлку, забудь всe oбиды, чащe oбнимай тeх, ктo тeбe дoрoг и главнoe пoмни, чтo дeкабрь - этo и eсть малeнькoe вoлшeбствo.

Mr X Man

Блогодарю

Ольга Волкова

С Новым годом!!! Желаю жить в мире и согласии голове, телу и душе!!!!)))

Mr X Man

спасибо и тебя тоже самое

«Ник Ники»

Спасибо)) И Вас с наступающим новым годом! Всех благ!

Mr X Man

Спасибо

Mr X Man

Спасибо

Я-Ша

🖼

Ника

Спас-си-бо!!!🎄🎄🎄

Нептун

спс, и вас с наступающим китайским НГ !

Бес Пристрастный

С наступающим? У вас ещё не наступил?

Бес Пристрастный

Тут вопросы пишут, а не пожелания.
Просто вы замусорили ленту и не желаете убрать своё дерьмо за собой.
Это неуважение к собеседникам.

Алия Хисина(Агибаева)

У тебя забыла спросить. Пиздуй тогда на все четыре стороны раз не уважают

Бес Пристрастный

Фу, какое вы быдло...

Алия Хисина(Агибаева)

Уж не быдлее чем ты...

Бес Пристрастный

Ошибаетесь. Вы феерическое быдло.

Уральская Рябинушка

Он уже давно шагает по планете

Дарящая Свет

😘☃️🎄

Дарящая Свет

спасибо и вас с праздником!

Дарящая Свет

а вам голышом не холодно?)))

Ната

все вопрос не актуален

Васса

http://www.fassen.net/video/yAi_9XyS1gU/

Игорь Фолимонов

Уже с наступившим

Алия Хисина(Агибаева)

Рахмет. Взаимно

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно

Алия Хисина(Агибаева)

Спасибо

Надежда Зюзина

И вам не хворать

Валерий

Очень взаимно!)

Алия Хисина(Агибаева)

Взаимно

Валентина Мезрина

🖼