Ася Даниелян

Семья - это ТЫЛ , но мужчин всегда тянет на .... ПЕРЕДОВУЮ?

Ответы
Усзн Цумада

Какое было бы счастье осознать, признать, принять характер мужчин, принять их такими, какие есть и не заморачиваться. Как говориться, расслабиться и получать удовольствие!

Константин Стемковский

Съев пуды совместной каши
и года отдав борьбе,
всем хорошим в бабах наших
мы обязаны себе...

Ася Даниелян

:)ой.. а пафоса сколько))

Константин Стемковский

Чтобы не дать угаснуть роду, нам Богом послана жена, а в баб чужих по ложке медувливает хитрый сатана,))

Ася Даниелян

- Любимая... Извини, но когда я занимаюсь сексом с тобой, я думаю о других женщинах... - Сволочь ты! Я, между прочим, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами, всегда думаю только о тебе.. 😛

Константин Стемковский

Наших женщин зря пугает слух про мужских измен неотвратимость;очень отвращает нас от шлюх с ними говорить необходимость.))

Сергей Гошко

у всех по разному. бывает что просто обеспечить семью - как на передовую вырваться надо...

Макс

Ты задаёшь вопрос , заранее зная ответ и то , что мнение не изменишь .

Ваня Ветров

мужики значит плохие а изменяют они с кем? с инопланетянками что ли?

Сергей Терпугов

Мужчина по натуре воин. не гоже войну по тылам отсиживаться. (шутка)

Вася Калак

Тыл, должен быть крепким! Тогда и на передовую нам незахочется!!!

Алексей Логинов

Я в тылу посижу лучше чем на передовую, это в семеином плане

S. O.s.

тыл в семье почему то зачастую прикрывает женщина!

Эдик Аракелян

мужчина всегда воин, и он хочет новых завоеваний

Fedor Shkenev

Берите выше-перйти линию фронта и взять "языка"

Евгений Вотрин

Это же прекрасно-а как воевать оглядываясь 😉

Edward

да что такое, что же вы все так озабочены то?

Ася Даниелян

это вы озабоченны))

Ася Даниелян

А мы наблюдательны)

Наталья Сергеева

:Dаха. Толстая попа от дивана не отрывается

Владимир Ольшанский

Не согласен,передовой без тыла не бывает...

Анатолий Овчаренко

Правильно!И Вы с Ним,подносите снаряды....

Иг
Игорь

перед всегда привлекал настоящих мужчин

Сергей Чуфистов

Всю главную работу мужчина берет на себя

Дарт Гуадэар

на позицию девушка, а с позиции мать

Александр

Не без вашего участия! Согласитесь?!

Виталий Поттер

На тыл тянет небесноцветных мужчин