Георгий

Человек-самое умнейшее создание на Земле.Только он убивает животных чтобы испробовать их мясо

–1
Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты не прав)) среди зверей есть хищники) которые тоже убивают других животных

Георгий

Знаешь в чем отличие лапочка?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Трудно мне понять

Георгий

Мышление зверей ограничено и они не понимают в отличие от людей

Natalia

Иногда даже не пробует, просто убивает. Про ум, спорно

Георгий

Это сарказм

Natalia

Точно

Акрам Кучумов

лев вроде не человек и тоже убивает...

Георгий

У него ограничено мышление как и всех зверей

Акрам Кучумов

его ограничение вывел человек?...

Георгий

Нет

Акрам Кучумов

зачем тогда вывод, что он ограничен... стоит встретить льва в саваннах, там и станут все умазаключения человека о узком круге мышления зверя...

Георгий

Человек может размышлять нужно или нет что-то делать а зверь?

Вечеслав Дмитриев

самоубиться что ли ?

Георгий

Ага

Вечеслав Дмитриев

давай ты первый

Георгий

Что именно

Александр Трященко

вкусно1

Георгий

Да очень