Виктория Черева

каким кормом кормить котенка 4,5 месятцев, чтобы было полезно для его желудка. просто котенок ничего не ест практически

Нина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот тут, как правильно кормить.

Вискасом не кормите ни в коем случае - убьете кота. Угробите ему печень, почки, желудок. Будет МКБ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Стамболи

вискас для котяток, тёплое молоко, варёная рыбка без костей

Дмитрий Шапилов

Многие котята довольно привередливы в отношении еды, поэтому ветеринары/продавцы в зоомагазинах советуют корма вискас, китикет, фрискас. Почему? Потому что ваша киска буквально не сможет оторваться от этих замечательных кормов и даже не удостоит взглядом другую еду.
Данные корма признаны миллионами кисонек и котиков, а также их владельцами по всему миру!

Довольное мурлыканье, грациозное передвижение мягких лапок и ласковый взгляд означают, что Ваша кошка абсолютно счастлива. Чтобы так было всегда, ей требуется не только огромная любовь, которую Вы несомненно дарите ей каждый день, но и бережная забота, включая правильное питание. «Whiskas»® - это целая линия кормов для кошек, разработанная компанией с многолетней историей и опытом работы.

Elena Antonenko

Про план
Бош
Акана
корма суперпремиум класса и холистик класса.

Екатерина

Прочла ответы, и я в шоке! Если так кормят котят отвечающие, то кошка инвалид в молодом возрасте обеспечена! НЕЛЬЗЯ кошкам молоко коровье! Нельзя никакие головы, клювы и т. д. НЕЛЬЗЯ кормить вискасом, фрискасом и. т. д Если не хотите кошку потерять.... Подбирайте корм супер премиум класса официальных производителей, таких как ( роял канин, хиллс, проплан, ориджен, акана) . А если натуралкой, то основной рацион кошек это мясо ( говядина, телятина, индейка, белое мясо курицы) под словом мясо я имею ввиду свежее мясо, а не хребты, когти, требуху и т. д. + витамины по возрасту

Ви

может не корм, а молоко

Кристина Огня

мясом курицы головы ноги чтоб подешевле и ни в коем случае не подсаживайте на корма вредно

Александр Пуляев

проверьте есть ли у него глисты. если я правильно помню, то при наличии глистов десна становятся белыми, а не розоватого оттенка

Юл
Юлия

Я своего детским питанием кормила. . без молочным .молоко котам можно только до 3 мес. я покупала каши . которые завариваются водой добовляла туда мясные и овощные пюрешки. . потом стала варить птицу . рис гречку . яицо - желток . куриные пупки и сердечки. . не кормите кормами с зоомагазина .. потом проблем будет куча..

Илья

Вы для начала должны решить чем будете кормить: или домашней едой, или готовыми кормами (корм для котят есть в любой марке) . Протравить блох (каждый месяц капли) и глистов (каждые 3 месяца) . Если Вы в еде ему даете разнообразие, то он и не будет есть, а булет перебирать...